Турнирную таблицу третьего международного турнира Kyiv Battle 2019 в категории “Профессионалы” возглавили Ульдис Упениекс среди мужчин и Марина Феденко среди женщин. В категории “Аматоры”: Дмитрий Шматко и Яна Тоцкая.

Спортсмены прошли несколько этапов соревнований: регистрацию на турнир и два онлайн-отбора, по результатам которых в финал вышли 60 специалистов (в том числе и участники, которые имеют Wild Card) и 60 аматоров. Wild card получили атлеты, которые во время прошлогоднего турнира заняли с 1 по 10 место среди мужчин в категории “Профессионалы”, и с 1 по 5 место среди женщин в этой же категории.

Ознакомиться с подробным списком финалистов можно на официальном сайте соревнования по ссылке https://goo.gl/JCLaJR.

Атлеты будут бороться за звание лучшего кроссфит-атлета Kyiv Battle 2019, а также за призовой фонд, который в этом году составляет 160 000 гривен, и годовой контракт с титульным спонсором Reebok.

Оценивать участников и определять победителей в категориях “Профессионалы” и “Любители” будут независимые судьи. Третий год подряд главным судьей соревнований назначен пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу Антон Галагуз.

Соревнования будут проходить в течение двух дней, 2 и 3 февраля, в столичном выставочном центре “АККО Интернешнл”, на трибунах которого соберутся более 2000 зрителей. Стать свидетелем борьбы за звание лучшего кроссфитера может каждый, ведь вход для зрителей свободный.