25 апреля 2019 года, в “чистый четверг”, XVII Международный PR-фестиваль приготовил гостям “безбашенный” сюрприз. Гость феста, автор креативных рекламных кейсов, партнер и управляющий директор агентства Michurin Дмитрий Логгинов расскажет о скучных людях, которые создают хайп.

Знаковое межотраслевое мероприятие индустрии коммуникаций, на протяжении многих лет ежегодно собирает свыше 200 ведущих украинских и зарубежных профессионалов в сфере корпоративного и продуктового PR, GR и IR, КСО, маркетинга, медиа и digital.

В этом году участники фестиваля обсудят тему репутационных вызовов и инновационного инструментария в PR, коммуникациях и медиа. Обширная программа и тематика дискуссий, оживленное обсуждение свежих новостей и тенденций, поиск эффективных технологий работы с репутацией, обеспечивающих созидательное общение между бизнесом, властью, обществом, потребителями и ключевыми стейкхолдерами в выступлениях ярких лидеров приоткроют завесу тайн построения и продвижения успешных проектов.

Один из них – известный эксперт в области рекламы и маркетинга, партнер и управляющий директор агентства Michurin Дмитрий Логгинов. За 10 лет на рынке креативная команда агентства реализовала целый ряд масштабных проектов для самых разных клиентов – от сети заправок “КЛО” до ЮНИСЕФ, и завоевала множество наград на фестивалях эффективности и креативности: КМФР, Effie awards, ADC*UA, Белый Квадрат, Epica awards, Ukrainian Design: The Very Best Of. Логгинов работал в агентствах: “Абрикос”, Lowe&Partners, JWT Ukraine, One4One Ukraine. Является членом жюри Effie awards.

В ходе своего выступления эксперт расскажет, что такое хайп, и почему его создают скучные люди.

1Логгинов Д

Дмитрий Логгинов

“Из выступления вы узнаете рецепты легальных курительных смесей, а также 5 способов подката брюк и покраски волос, которые помогают создавать безбашенный креатив. Хайп придумать сложно. Утвердить – практически нереально. Мы поговорим о роли стальных шаров клиента в вопросе построения коммуникации на хайпе”, – интригует Логгинов.

Завершит XVII Международный PR-Фестиваль торжественная церемония награждения победителей V Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией “Репутационные АКТИВисты”.

Регистрация на XVII Международный PR-Фестиваль открыта до 23 апреля. Присоединиться к мероприятию можно на “событийной” страничке Facebook, а на официальной странице фестиваля в этой же соцсети есть возможность почитать новости проекта и пообщаться с коллегами.