25 апреля в киевском отеле “Гранд Холл Крещатик” пройдет XVII Международный PR-Фестиваль.

На этот раз темами для крупнейшего коммуникационного форума страны станут вызовы и отклики – Challenges&Responses. Искать ответы на актуальные вопросы, а также оптимальные пути решения коммуникационных и репутационных проблем будут самые авторитетные специалисты в своих отраслях. В частности, вице-президент Украинской PR-Лиги Елена Деревянко, руководители популярных масс-медиа Владимир Мжельский (“5 канал”), Денис Иванеско (“Українськi новини”), Иванна Слабошпицкая (VIVA), Олег Дорошенко (segodnya.ua), управляющий партнер украинского аналога американской Силиконовой долины, проекта Unit.City Макс Бахматов, разработчик крутых стартапов, известный IT-предприниматель Антон Вокруг, звезда Instagram Полина Логунова, ведущие специалисты в области HR, GR, digital и др.

Не менее впечатляющим, чем пул спикеров, ожидается и состав партнеров Фестиваля. Одним из них, по традиции, станет международный лидер в области производства бытовой химии, клеевых технологий и косметических средств компания “Хенкель”. Уже более 140 лет этот немецкий концерн успешно воплощает в жизнь не только свои новаторские идеи, но и принципы устойчивого развития.

хенкель

Усилия ученых, работающих в области исследований и развития на базе концерна “Хенкель”, направлены на создание и продвижение новых технологий, инновационных продуктов. Все, что имеет отношение к потребителю, всегда находится в центре внимания компании. Неудивительно, что такое уважительное отношение вызывает у покупателей душевный отклик и доверие. Как результат, “Хенкель” занимает лидирующие позиции в мире в потребительском (а также промышленном) секторе. В филиалах компании по всему миру работают около 53 тыс. человек, а ее ежегодные прибыли измеряются десятками миллиардов евро.

В нашей стране компания “Хенкель” представлена двумя юридическими единицами – “Хенкель Украина” и “Хенкель Баутехник (Украина)”. Продукция концерна давно завоевала сердца украинцев благодаря ее высокому качеству и инновационности. Моющие средства брендов Persil, Perwoll, Silan, Bref, Clin, Somat, Rex, Losk, косметика Fa, Taft, Sсhauma, Gliss Кur, Palette, Brillance, строительные смеси, бытовые и обойные клеи Ceresit, “Момент”, Metylan, Makroflex, промышленные клеи и средства для обработки поверхностей Loctite, Teroson, Technomelt, Bonderite, Aquance производства “Хенкель” уже стали в нашей повседневной жизни символом комфорта, качества и прогресса.