Все, что необходимо малышам. Взрослые тратят немало времени на походы по магазинам, стараясь найти вариант, в котором сочетается качественное, европейское исполнение и посильная стоимость. Рекомендуем продукцию болгарской компании Bertoni https://panama.ua/brand/42781/.

Она представлена на рынке Украины с 2010 года, прошла проверку временем и заслужила немало позитивных отзывов. В начале 2013 года фирма предложила новую линейку детских товаров Lorelli, в которую вошли коляски, автокресла, стульчики для кормления, детская мебель, манежи, игрушки. Вся продукция изготовлена в соответствии со стандартами ЕС.

В разработке моделей участвовали инженеры компании, а также специально приглашенные психологи и педиатры.

Среди общих особенностей отметим:

  • модельный ряд, в который входит все необходимое для малышей – от игрушек и аксессуаров для купания до колясок и детской мебели;
  • дизайнеры тщательно поработали над подбором цветовых композиций, поэтому они не утомляют взрослых излишней яркостью и формируют у детей правильное цветовосприятие;
  • вся продукция делается в Болгарии, на собственном заводе компании;
  • продукция экспортируется в 50 стран Европы и Азии.

С чего начать

Первые крупные покупки – это кроватка и коляска, а также автокресло 0+ и стульчик для кормления, так как сон, питание и прогулки – самые важные этапы развития в первые месяцы жизни. Кроватки Bertoni/Lorelli выполнены из вишни, дуба, бука и покрыты лаком на водной основе. Предлагаются модели-трансформеры, которые могут использоваться до достижения подросткового возраста. Они наделены дополнительными элементами – ортопедическим матрацем, комодом с пеленальным столиком, а также 1-2 тумбочками и выдвижными ящиками.

Коляски компании Бертони являются продукцией премиум-класса, которая обеспечивает комфорт и безопасность маленькому пассажиру:

  • регулируется угол наклона спинки и высота подставки под ноги;
  • предусмотрена быстрая блокировка колес с помощью ножного тормоза;
  • колеса изготовлены из полиуретана, шины устойчивы к повреждениям и обеспечивают удобное, безопасное перемещение;
  • все модели легко преодолевают бордюры и ступени;
  • для удобства взрослых и детей модели Лорелли дополнены корзиной для покупок, дождевиком, регулируемым капюшоном, москитной сеткой, покрывалом для ножек.

Продукцию этой марки смело можно отнести к выгодным, полезным и практичным покупкам. В них успешно соединяются надежность, удобство и обоснованная цена.