По статистике 4 % украинских женщин пользуются игрушками для взрослых, в то время как в Лондоне “играют” целых 86 % женщин. Стоит учесть, что ввиду ханжеского отношения к темам ниже пояса статистика нашего государства может быть далека от истины. В Советском Союзе секса не было, а в бывших странах СНГ, как следствие, нет сексуального образования.

В этой статье #Буквы совместно с онлайн-магазином секс-игрушек “Казанова” снимают завес с незаслуженно табуированной темы, объясняют, почему секс-игрушки – это не удел извращенцев, и рассказывают о возможностях человеческого тела.

 

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО?

IMG 8926

На фотографии – бесконтактный вакуумный стимулятор для клитора Satisfyer Pro Penguin. Небольшое симпатичное приспособление имеет несколько насадок, водонепроницаемо, заряжается от магнитной зарядки и вибрирует в разных режимах. Клиторный оргазм у девушек встречается стабильнее вагинального. Впрочем, вагинальный оргазм чаще имитируют, чем испытывают. Вот это поворот, парни! Не спешите расстраиваться. Сейчас объясню.

Влагалище женщины — это часть родовых путей, поэтому оно практически лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Природа не глупая, ведь если бы женщины были наделены излишней чувствительностью влагалища, роды не проходили бы без смерти матери от болевого шока. Также отсутствие чувствительности позволяет безболезненно и без наркоза проводить операции на шейке матки. Степень чувствительности влагалища внутри настолько невысока, что менее 14 % женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались. На этом принципе построено использование тампонов – женщины не чувствуют их внутри себя.

Теперь можно вспомнить легендарную точку G – небольшую часть передней стенки влагалища, которая расположена на глубине 2,5-7,6 сантиметра за лобковой костью и уретрой…. короче, здесь:

G spot clitoris and vagina

(Больше картинок с анатомическими подробностями ищите в просторах Интернета)

Девушки, которые испытывают удовольствие от стимуляции точки G, существуют. Вот только существование точки G давно опровергли. А точка внутри влагалища, стимуляция которой доставляет удовольствие, является задней стенкой клитора. Таким образом, для полного расслабления секс-индустрия придумала загибать концы вибраторов.

IMG 8972

    Вибратор Rabbit-вибратор Butch Cassidy известен среди женщин как “кролик”, благодаря сериалу “Секс в большом городе”. В одной из серий Шарлотта Йорк настолько увлеклась времяпрепровождением с новым другом, что совершенно забыла выходить из дома.

IMG 8939

И это кролик! Rabbit-вибратор G-Wave

IMG 9083

Крайний левый вибратор создан специально для стимуляции точки G, сделан из материала биоскин и называется Fun Toys GJack. А о голубом расскажем позже.

ЭЙ, ЧЛЕН ТАК НЕ УМЕЕТ!

Можно постараться найти позу, подходящую для стимуляции заветной точки. Ещё лучше – обзавестись игрушками и заодно разнообразить опыт в постели. Но перед тем, как отправиться на поиски, парни, последний факт, который нужно знать о женском теле, чтобы ваша постель не становилась убежищем для двух жертв имитации. К полноценному возбуждению и готовности к половому акту женщина приходит приблизительно после сорокаминутной прелюдии. В то время как мужчинам хватает и пяти минут предварительных ласк.

ПОХОЖЕ, НЕКОТОРЫМ ПАРАМ ПРЕДСТОИТ СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР!

Да. Говорить нужно. Как нравится, где приятно, о чём фантазируете, чего хочется. Например, чтобы находить чувствительные зоны партнёра, можно водить пером по его телу. В XXI веке несовместимость в сексе уже может не становиться причиной для разрыва. Секс-индустрия способствует гармоничным отношениям и воссоединению родственных душ под одеялом. Если мужчина быстро приходит к пику – есть специальная смазка, оттягивающая момент эякуляции. Медленно подходит к пику – есть смазка для ускорения. Если быстро устаёт – есть смазка, продлевающая эрекцию. Если недостаточно большой или недостаточно толстый член – существуют различные насадки – они же многоразовые презервативы – корректирующие физические характеристики пениса. Аналогичные смазки есть и для девушек. Есть также игрушки и тренажеры для мышц влагалища, чтобы уметь дарить и получать удовольствие.

IMG 9113 806x537

    

А ЭТО БЕЗОПАСНО?

Это безопасно и даже приятно. Игрушки делают из специальных безопасных и гипоаллергенных материалов: биоскин, медицинский силикон, киберкожа. У каждой большой компании-производителя обязательно имеется разработанный и запатентованный материал для выпускаемых игрушек.

Также есть специальные жидкости для очищения игрушек, чтобы при следующем использовании у владельца не было раздражений.

Ещё одной мерой предосторожности при использовании игрушек являются специальные смазки. Смазки разрабатываются и тестируются в лабораториях для дополнительного увлажнения и предотвращения травм во время секса и сексуальных игр. Разрабатывают смазки для каждой отдельной полости, но самые важные из них однозначно анальные, так как этот контакт без смазки обречён стать травматичным.

Главное правило заключается в том, чтобы всё использовать по назначению. Потому что влагалище, например, может онеметь при использовании анальной смазки во время вагинального секса. А дилдо, изначально предназначенный для вагин, может легко остаться в анальном отверстии, так как на нём нет специального ограничителя, который производители игрушек делают на анальных пробках.

Подбирайте правильный размер. Нужно учитывать параметры своего тела и постепенно раскрывать его возможности. Не стоит заказывать 20-сантиметровую дубину сразу, если вы новичок. Не стоит также брать толстые и тяжелые вагинальные шарики, чтобы быстрее накачать мышцы. К слову, оптимальный размер вагинальных шариков для новичков примерно 3,5-4 сантиметра в диаметре, а для опытных женщин – 2-2,5 сантиметра. Это диаметры, с которых следует начинать приводить мышцы в тонус. Со временем размер шариков должен уменьшаться, а вес увеличиваться. Врачи советуют качать мышцы влагалища молодым девушкам, чтобы роды проходили легче.

unnamed

Анальные пробки с камнями Сваровски.

IMG 9095 806x537

А набор вагинальных шариков Geisha Balls отлично подходит для начинающих тренировки девушек. Каждый шарик имеет разный вес. В комплекте идёт инструкция, как регулировать вес шариков со временем, когда мышцы становятся сильнее.

Перед началом экспериментов лучше пообщаться со знающим и опытным в этом деле человеком – врачом или консультантом в секс-шопе. Сотрудники онлайн-магазина секс-игрушек “Казанова” консультируют как постоянных клиентов, так и новичков. Впрочем, все приходят за новыми ощущениями и расширением границ сексуальной жизни. Консультацию можно пройти прямо по телефону. Чтобы подобрать максимально подходящую игрушку для новичка, его просят ответить на следующие вопросы:

Какой есть опыт на данный момент?
Чего хочется?
Ценовая политика?

Вероятность получения оргазма у женщины прямо пропорциональна длительности прелюдии

Если говорить о самых необычных и инновационных игрушках для секса, то в рейтинг обязательно войдёт универсальный вибратор GVibe 2, который подходит для любых полов и полостей, и линейка игрушек от Lovense, которыми можно управлять с приложения в телефоне независимо от того, насколько вы далеко от самой игрушки.

IMG 9076 806x537

Благодаря линейке от компании Lovense, для которой разработали мобильное приложение для управления игрушками, можно “быть” с партнёром, находясь где угодно.

IMG 8948

Универсальный вибратор GVibe 2 называют универсальным, потому что он подходит как для женщин, так и для мужчин. Его “ушки” пластичны – их можно как соединять, чтобы придавать удовольствие одной определённой зоне, так и оставлять разведёнными, чтобы стимулировать одновременно несколько точек.

#Буквы и магазин “Казанова” привели несколько примеров того, как секс-индустрия старается способствовать гармоничным крепким отношениям и здоровью человеческого тела. Все представленные игрушки на фотографиях и кое-что ещё можно приобрести в онлайн-магазине “Казанова”. К вашему заказу обязательно положат приятную смазку в подарок. Любите и будьте любимы!

#Буквы подготовили и опубликовали этот материал на правах рекламы. Заказать рекламный материал можно здесь.