19 мая в Киеве стартует конференция Kyiv Project Management Day 2018.

 

Об этом сообщаеют #Буквы.

Так, организаторы мероприятия планируют собрать около 500 участников: проектных менеджеров IT, тимлидеров, исполнительных директоров IT-компаний, директоров PMO (Project Management Office) и HR-директоров. Своим опытом поделятся около 50 спикеров на пяти потоках конференции (PM-модели, PM-практики, Agile, Product Management, Workshops).

Среди экспертов-спикеров будут: Марьян Царь, Артем Биковец, Владимирс Ивановс, Фред Уильямс, Слава Панкратов, Роман Сахаров, Светлана Мухина, Алексей Егошин.

“Мы решили сделать темой нынешней весенней киевской конференции “Наука управления проектами как часть промышленной революции” и передать намеки о том, что происходит сейчас с управлением проектами в мире и к чему стоит быть готовым через 3-4 года”, – отмечают организаторы.

Вопросы, которые будут обсуждаться:

Основные тренды отрасли, новые тенденции в проектном менеджменте;
Причины успехов и неудач коллег по цеху;
Реально работающие кейсы (примеры) по работе с заказчиками и командой;
Специфика применения тех или иных методологий на ваших проектах;
Работающие “предохранители”, что остановят “выгорание” на работе;
Новые способы построения команд и взаимодействий в них;
Куда дальше развиваться проектному менеджменту.

Программа конференции будет состоять из 5 потоков:

РМ-практики – для тимлидеров и тех, кто начал карьеру в управлении проектами и командами. Простые и сложные практики, которые помогают управлять проектами;
РМ-модели – для опытных проектных менеджеров и CEO аутсорсинговых ИТ компаний, PMO-директоров. Более комплексные подходы к проектному менеджменту, учитывая сложность среды, в которой приходится вести проект;
Agile и гибкие методологии – кейсы для тех, кто интересуется SCRUM, Kanban и вообще гибкими методологиями, возможностями их внедрения и использования в команде.
Product менеджмент – чем отличается Product Management и Project Management, особенности работы менеджера, который отвечает за продукт, практика продажи и реализации продуктовых проектов;
Мастер-классы – для желающих получить максимум навыков и практики.

“Спикерами на конференцию планируем приглашать только практиков, в которых за плечами 3-5 лет успешного управления проектами и которые своим примером и выдающимися результатами мотивируют окружающих на свершения в работе. Около 30 % спикеров планируем пригласить из глобальных компаний”, – отмечают организаторы.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.