В пятницу, 18 мая, в Киеве стартует NEXT BLOCK Conference. Известны главные темы дискуссий, которые ждут гостей и участников с СЕО и основателями криптопроектов, юристами и редакторами блокчейн-медиа.

Об этом сообщают #Буквы.

О регулировании криптовалют и токенсейлов будут говорить замглавы Администрации Президента Украины по вопросам реформ Дмитрий Шимкив, глава по блокчейн-инновациям юридической компании Porat & Co Авия Арика, партнер компании Sayenko Kharenko и эксперт по инвестициям Майкл Харенко, а также один из авторов “Декрета о развитии цифровой экономики” Беларуси Дмитрий Матвеев.

Отдельный блок тем будет посвящен маркетингу и PR блокчейн-проектов и токенсейл-кампаний. В дискуссиях примут участие основатель компании-обладателя мировых наград в PR-сфере Blonde 2.0 Мотти Пир, эксперт по запуску ICO Итай Адам, аналитик VentureBeat Стюарт Роджерс, директор по маркетингу Sirin Labs Нимрод Мэй, директор по информационной политике Finance Magnates Майкл Перл, основатель Hop Online Пэрис Чайлдресс, а также сооснователь и CEO Cointelligence Он Явин.

Хэдлайнерами конференции станут основатель BBTC, член совета директоров Bitcoin Foundation Бобби Ли, а также шеф-редактор CryptoCoinNews Саймон Кокинг.

Также среди участников – соучредитель Distributed Lab Павел Кравченко, криптопредприниматель Руслан Гаврилюк, основатель Greenlight Investment Circle Inc Терренс Кэш, основатель и гендиректор Cryptodipity и Gavel Coin Роберт Корриво. Полный список участников можно посмотреть здесь.

В перерывах между дискуссиями гостей ждет питч-сессия стартапов, выходящих на ICO. Также посетители узнают о первом в мире музыкальном комьюнити-лейбле на блокчейне Younk. Проект представит консультант и продюсер Дон Грирсон (Don Grierson), получивший Golden Apple Award от The Beatles и открывший американскому рынку Celine Dion.

Завершит событие Official FTV Coin Deluxe Party, в котором примет участие основатель канала Fashion TV Мишель Адам.

Более подробно о конференции можно узнать по ссылке.