В Киеве в шоуруме по улице Крещатик,21 состоялась презентация обновленных версий ноутбуков ThinkPad от Lenovo.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

ThinkPad X1 Carbon

LenovoUkraine_ноутбуки_01

Тонкая, легкая и высокопроизводительная модель ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga в которых используется процессор Intel® Core™ 8-го поколения и память LPDDR3. Ноутбуки оснастили шторкой ThinkShutter, которая закрывает фронтальную веб-камеру и сканером отпечатков пальцев Match on Chip. Стоит отметить и высокое качество матрицы дисплея.

Время автономной работы заявлено 12-15 часов (в зависимости от нагрузки), полностью покрывает рабочий день и даже больше.

ThinkPad X1 Yoga

LenovoUkraine_ноутбуки_02

Новая док-станция ThinkPad Pro Dock с боковым подключением к USB-C, поддерживает широкий ряд продуктов 2018 года. Технология RapidCharge позволяет зарядить ноутбук до 80 % за 1 час, что очень пригодится в путешествиях.

ThinkPad T580

LenovoUkraine_ноутбуки_03

Ноутбуки серии T представляют бизнес сегмент: продолжительное время автономной работы, повышенная надежность и производительность. Серия Т имеет широкий выбор конфигураций: тонкие, с дискретной видеокартой, 15-дюймовые, с повышенной автономностью (до 27 часов).

ThinkPad Е580

LenovoUkraine_ноутбуки_04

ThinkPad Е480

LenovoUkraine_ноутбуки_05

Сегмент среднего и малого бизнеса занимают ноутбуки Е серии, которые характеризуются сбалансированной ценой и производительность.

Как отмечают в Lenovo, на их ноутбуки распространяется гарантийный ремонт в течение пяти дней, что меньше допустимых законом 14 дней и более привлекательно для бизнеса.

Lenovo V330-15

LenovoUkraine_ноутбуки_06

Самой выгодной по цене является линейка V. Ноутбуки имеют подсветку клавиатуры, оснащены новым полимерным аккумулятором, а также USB-C.

Линейку V уже можно найти в продаже, стальные модели ноутбуков появятся на рынке в третьем квартале этого года.

Подробнее с характеристиками новинок можно ознакомиться по ссылке.