Приглашаем на третий Kyiv IT Outsourcing Forum 20-21 октября. Наряду с Lviv IT Outsourcing Forum, который проводится с 2010 года это уже традиционная конференция для владельцев и C-Level менеджмента украинских IT-аутсорсинговых компаний.

Планируется, что в этом году в конференции примут участие около 500 CEO, CTO, COO, CFO директоров из Украины, Германии, Израиля и других стран Европы.

Регистрация – https://goo.gl/FqQsR8 

Темой KIOF мы выбрали “Управление компанией по учебнику, корпоратизация и ловушка владельца”.

Ведь с ростом мировой экономики, уменьшением безработицы в US, цифровой трансформацией компаний в мире украинская аутсорсинговая индустрия чувствует себя очень неплохо.

▶ Прогнозируемый объем IT-экспорта на 2018 год составляет 4,5 млрд долл.

▶ Вклад экспортной IТ-индустрии в общий ВВП страны составляет 3,34 %

▶ IT-компании, работающие на территории Украины, уплатили 16,7 млрд грн налогов

▶ В IT-индустрии занято около 130 тыс специалистов 

Американский и европейский бизнес растет и трансформируется в цифровую эпоху и уже не может обеспечить себя местными IT-специалистами. Появляется много запросов, которые предприниматели готовы решать за счет удаленных комманд. 

Выглядит так, что взять 2-3 проекта, собрать комманду в 10-15 девелоперов сейчас по силам любому бизнес-ориентированному проектному менеджеру с 4-5 годами опыта в IT-аутсорсинге. Но для многих вопрос роста компаний дальше, ее развитие остается без ответа. 

Отсутствие комплексного бизнес-образования, видения ландшафта IT в глобальной экономике, опыта построения бизнес-процессов не дает всем новым и старым небольшим компаниям гармонично развиваться и видеть перспективы в будущем.

Именно поэтому практики построения правильного IT-аутсорсингового бизнеса согласно лучших знаний и будут основными вопросами конференции. 

Поговорим о: 

Как снять нагрузку и затыкание дыр с владельца IT-аутсорсинговой компании

На каком этапе какие процессы нужны успешно работающей IT сервисной компании?

Что происходит на мировом рынке IT-сервисов?

Возможна ли жесткая специализация компании по технологии, домейн, рынка и продукта?

Примеры сервисно продуктовых компаний, которые “взлетели” в 2018 году

Как построить sales процесс в технологической нише в средней компании?

Организационные изменения, что драйвят рост и выход в новые формы существования. 

Цели конференции: 

Изучить опыт передовых компаний по изменению себя в высокопроизводительных игроков глобального рынка

Проговорить возможные угрозы внутреннего рынка талантов и существующим легально-налоговым принципам работы

Открыть новые возможности наиболее продуктивным владельцам компаний

Способствовать обмену опытом среди владельцев IТ-сервисных и полупродуктових компаний. 

Уже 9 лет подряд Outsourcing Forum собирает активную часть индустрии аутсорсинга в Украине и служит площадкой для обмена опытом и обсуждения “болезненных” проблем.

Всего 11 наших конференций посетило более 2000 участников. В результате участия в предыдущих конференциях, участники отмечают увеличение количества работников в своих компаниях, сделки по M & A, увеличение потока клиентов, совершенствование собственной организационной структуры и создание или совершенствование стратегии развития компании.

Ключевые докладчики конференции: эксперты-практики, владельцы и директора IT-аутсорсинговых компаний, представители компаний-заказчиков аутсорсинговых услуг, консалтинговые и продуктовые компании. 

 Если Вы хотите представить доклад – https://docs.google.com/forms/d/1b_H_NDS1zz7f2gjulE97XqslbyoGg6mOBSOPLRFW88Q/viewform?edit_requested=true 

Конференция будет проходить в два дня.

И уже традиционно, кроме 5 стандартных потоков, на конференции Вы сможете посетить “Частные встречи” со спикерами и киевские офисы лучших IТ-компаний. 

5 потоков Kyiv Outsourcing Forum 2018:

Outsourcing Bussines

О стратегических вопросах развития компании, стабильности, возможности рынка в Украине, выход на новые рынки, PDS 2.0. О том, как построить инфраструктуру бизнеса, а также сделать ее надежной и устойчивой к внешним воздействиям.

BDMS (Business development, marketing, sales)

Об эффективном маркетинге, организации и реализации процессов продаж, управлении финансами и поддержании отношений с клиентами

Организационная зрелость & HR & Legal & Finances

Для опытных проектных менеджеров и СЕО аутсорсинговых IT-компаний об управлении проектами, новинки в области и гибкие методологии. Образование, корпоративная культура, рекрутинг, HR.

Новые технологические рынки

О новейших технологических рынках: AR / VR, Blockchain, IoT

Мастер классы, экспертные столы и дискуссионная панели. 

Фишка наших последних конференций – частные встречи с ведущими спикерами конференции, в течение которых можно получить полноценный консалтинг по наболевшим вопросам.

Собственно, в первый день будет полноценная конференционная программа, а уже второй день будет состоять из экскурсий офисами компаний и воркшопов.

Стоимость участия в конференции стартует от 120$ (для первых 50) и до 300$ в зависимости от выбранного пакета и даты регистрации. 

Реестрация – https://goo.gl/FqQsR8 

Фото с весеннего KIOF 2018 – https://www.facebook.com/126098584145836/photos/…

Фото осеннего LIOF 2017 – https://www.facebook.com/pg/ukrof/photos/?tab=album&album_id=1511898538899160 

Организатор: Lemberg Tech Business School: организация с 10-летней историей проведения успешных конференций: Lviv Mobile Development Day, GameDev Conference, Lviv PM Day, Lviv Freelance Forum и BDMSummit. Также в рамках LemBS действуют следующие школы: jCEO School, PMSchool, IMarketing School, SMM School, Startup School. 

Презентации докладчиков из наших прошлых конференций можно найти на нашей SlideShare – https://www.slideshare.net/lvivstartup.

Видео – на нашем Youtube-канале – https://www.youtube.com/user/StartupLviv/videos 

Получите новые знания и нетворк для успешного развития вашей компании на Kyiv IT Outsourcing Forum 2018.