Стильный и элегантный лук обеспечат роскошные наручные аксессуары, символизирующие статусность и высокое социальное положение. Не было возможности купить для себя или на подарок одну из дорогостоящих моделей, в которых привыкли щеголять голливудские звезды, шоумены, политики и знаменитости? Теперь у вас есть такая возможность!

Интернет-гипермаркет “Имидж” специализируется на оптово-розничной реализации высококачественных брендовых часов, а также их копий, аксессуаров с 2007 года. В каталоге вашему вниманию представлены часы Rolex, оформленные в строгом, классическом стиле, а также эксклюзивные, повседневные и дизайнерские. Особое внимание уделяете спорту? Предлагаем ознакомиться со спортивными моделями, технические параметры которых специально разработаны с учетом функционального применения и возможного влияния внешних факторов (водонепроницаемость, противоударность, выносливость и т.д.).

Статусная роскошь

Хотя швейцарская часовая компания-производитель была основана более столетия назад, она все еще значится на мировом рынке как лучший бренд, гармонично сочетающий качество и внешний эстетизм оформления корпусной части. Но выбрать и заказать понравившийся экземпляр сможет не каждый, так как ни для кого не секрет, что цены на оригинальный ассортимент не “кусаются” только для представителей высшего общества. Единственный способ сэкономить – это распродажа, скидки, акции.

На сайте imidge.com.ua у вас появится возможность не отказывать себе в удовольствии и выбрать “реплику” знаменитого бренда, которая не будет уступать оригиналу в надежности.

Модельный ряд, представленный к продаже на нашем сайте

Демонстрируемые копии отличаются хронометрической точностью, соответствием мельчайших деталей, цена доступная, гарантия до 36 месяцев!

• Модели унисекс, со стальным браслетом будут одинаково модно выглядеть на мужской и женской руке. Являются повседневными. Декорированы в стиле casual, обойдутся недорого. Производитель: Швейцария, Япония.

• Мужские – имеют кожаный ремешок или текстильный. Производство: Япония. Оформлены в золотистом и черном цвете. Предпочитаете креативность? Рекомендуем сделать выбор в пользу серебристо-золотой копии.

• Образцы для женщин имеют каучуковый браслет. Циферблат обрамлен серебряной окантовкой с оригинальным рисунком в центре, выполненным с помощью инкрустации.

Статусность воплощает даже сам логотип, на котором изображена корона. А как известно, такой аксессуар всегда принадлежал только верховным правителям и монархам, так как символизировал верховенство и власть.

Закажите “реплику” Rolex, и почувствуйте себя истинным королем!