Первая официальная поездка Меган Маркл по Австралии и Океании в статусе герцогини Сассекской подошла к концу. За время 16-дневной поездки Маркл сменила около 30 нарядов.

Об этом пишет Daily Mail.

В частности, стоимость нарядов, в которых появлялась супруга принца Гарри во время тура по Австралии и Океании, составила около 130 тысяч фунтов стерлингов ($169 тысяч или около 5 миллионов гривен).

Меган надевала одежду в основном уже полюбившихся ей дизайнеров, таких как: Stella McCartney, Givenchy, Burberry.

В то же время, герцогиня Сассекская выходила в свет и в образах от австралийских брендов: Dion Lee, Martin Grant, Maggie Marilyn и других.

Стоит отметить, что в некоторых случаях Маркл выбирала одежду, руководствуясь особыми причинами. Так, она появлялась в джинсах от австралийского бренда Outland Denim, работницы которого спаслись от торговли людьми. Также она выходила в свет в туфлях, сделанных из переработанных бутылок.

фото4

фото3

фото5

фото2

Фото: Daily Mail

маркл1

маркл2

маркл3

маркл4

маркл5

маркл6

маркл7

Фото: ELLE

маркл9

маркл10

Фото: Мirror

В последний день своего 16-дневного зарубежного турне герцогиня Сассекская Меган Маркл удивила фанатов королевской семьи образом, в котором она посетила ряд мероприятий в городе Роторуа (Новая Зеландия).
30 октября сообщалось, что 37-летняя Меган Маркл вышла в свет в слишком коротком платье-смокинге белого цвета от новозеландского бренда Maggie Marilyn.