Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган, которая сейчас находится в положении, приняла участие в церемонии вручения престижной британской премии The Fashion Awards 2018, которая состоялась накануне в Лондоне.

Об этом сообщает Vogue.

Церемония состоялась в Альберт-холле. Появление беременной герцогини стало неожиданностью для гостей церемонии. Ее выход на сцену зрители встречали бурными аплодисментами.

Меган Маркл приняла участие во вручении награды в категории “Лучший дизайнер женской одежды”, которой была удостоена творческий директор Givenchy Клэр Уайт Келлер. В свадебном платье этого модного дома герцогиня шла под венец с принцем Гарри.

Меган Маркл появилась на церемонии в черном платье асимметричного кроя от Givenchy, туфлях от Tamara Mellon и золотых браслетах от Pippa Small.

“Для меня большая честь быть здесь и участвовать в награждении британских дизайнеров в моем новом доме — в Великобритании”, – отметила герцогиня в ходе церемонии.

Меган1

Меган3

Меган4

Фото: Vogue / Getty Images

Меган5

Меган6

Меган7

Фото: Vogue.ua

Меган9

Меган10

Меган11

Меган12

Меган13

Меган15

Фото: Daily Mail / Getty Images

В Лондоне (Великобритания) 10 декабря прошла ежегодная церемония The Fashion Awards, в рамках которой традиционно были награждены люди, которые внесли заметный вклад в индустрию моды.