Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл сегодня, 1 февраля, приехали с визитом в Бристоль.

Об этом пишет журнал People.

“Будущие родители отправились в Бристоль, чтобы увидеть богатую культурную историю города, в том числе один из самых старейших театров мира, а также встретиться с местными жителями и посетить организации, поддерживающие нуждающиеся общины”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что Бристоль заваливает снегом, но, несмотря на это пара позаботилась о том, чтобы поприветствовать доброжелателей, собравшихся на улице.

“Я надеюсь, что после этого все получат хорошую чашку чая”, – сказала Меган Маркл, пожимая руки поклонникам.

Меган Маркл выбрала для поездки платье от Oscar de la Renta и черное винтажное пальто William, а также высокие замшевые сапоги оливково-зеленого цвета от Sarah Flint.

В рамках визита супруги посетили театр Bristol Old Vic, масштабная реконструкция которого была завершена совсем недавно.

После этого они отправились в спортивный центр Empire Boxing Gym.

мег1

мег2

мег3

мег4

мег6

мег7

Фото: Mirror

14 января герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри посетили город Биркенхед. Это был первый совместный официальный выход супругов в этом году.
10 января герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл стала покровителемКоролевского национального театра, Ассоциации университетов Содружества и благотворительных организации по поддержке женщин и защите животных.