Украинский мультиартист Monatik (Дмитрий Монатик) представил клип на новую песню “LOVE IT ритм”.

Видео доступно на официальном канале артиста в YouTube.

С момента презентации клипа, 18 апреля, его посмотрели свыше 2 миллионов пользователей.

В команде исполнителя этот клип назвали самым масштабным.

Традиционно, съемкой занималась клипмейкер исполнителя Таня Муиньо.

“Важной целью было создать особый стиль, такое нужное сейчас настроение, добавить легкости в обыденность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символически продемонстрировать жизненный путь одного человека. Для этого режиссер и вся команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х годов: “Поющие под дождем”, “Забавная мордашка” и многие другие”, – рассказали создатели видео.

монатик

монатик1

монатик2

монатик3

монатик4

монатик5

монатик6

монатик7

 Фото: Vogue

Также в команде артиста отметили, что “LOVE IT ритм” – это главный сингл, с которым Monatik будет выступать в начале июня на НСК “Олимпийский”.

“Видео работа “LOVE IT ритм” – это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня. Я порой себя действительно чувствовал, как инопланетянин (герой на первых секундах клипа), который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали”, – рассказал Monatik Vogue.

20 декабря Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, презентовала видеоклипна новую песню “Залишаю свій дім”.
Ранее украинская певица Злата Огневич выпустила свой дебютный альбом “Грани”.
18 декабря популярная украинская группа The Hardkiss презентовала видеоклип на песню “Коханці”, в котором рассказана история о “токсичных” отношениях, любви и предательстве.