Звезды украинского шоу-бизнеса поздравили своего коллегу, актера и шоумена Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов.

Соответствующие посты они опубликовали на личных страницах в социальной сети Instagram.

Одними из первых Зеленского с победой поздравили актриса “95 квартала” и его сценическая жена Елена Кравец, а также эпатажные блондинки Светлана Вольнова и Оля Полякова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

: Вербное воскресенье , католическая Пасха и светлый день Выборов. Старое уходит , новое заявляет о себе в полную силу .. Безусловно чуда не будет , и волшебной палочки у Зеленского нет . Поэтому обольщаться не стоит , но надежда есть. Давайте договоримся, что всегда будем поддерживать друг друга и верить в лучшее, без ненависти друг к другу , уважая выбор каждого из нас. Нам сейчас как никогда нужно единение. только тогда мы сильны#светланавольнова #зе #зеленский #победа

Публикация от Светлана Вольнова (@diva_volnova) 21 Апр 2019 в 10:20 PDT

Присоединилась к поздравлениям и певица Наталья Могилевская, с которой Зеленский больше 10 лет назад участвовал в проекте “Танцы со звездами”.

Актер Сергей Сивохо довольно красноречиво обозначил свою реакцию на победу коллеги по цеху проекта “Лига смеха” Владимира Зеленского.

сивохо

Еще один тренер “Лихи смеха” рэпер Потап также не скрывал своей радости из-за победы “Зе!Кандидата”.

Присоединились к поздравлениям шоумен и телеведущий Александр Скичко, продюсер певицы Светланы Лободы и певица Камалия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Однажды на Банковой ?. А если серьёзно, то результаты сегодняшних выборов, говорят об одном – украинской политике нужна перезагрузка! Украине нужны новые лица! За 4 месяца (как он сам сказал) @zelenskiy_official создал команду, которая обошла нынешнего президента (человека который более 20 лет в политике) с предварительным результатом 74% на 24%! Владимир Александрович, не подведи страну! Верим в тебя! Пускай все получиться! Верим в лучшее для Украины! #выборы2019

Публикация от Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko) 21 Апр 2019 в 11:39 PDT