Игроки сборной Украины по футболу приняли участие в специальной фотосессии, посвященной ребрендингу Федерации футбола Украины.

Фото были опубликованы на официальной странице Федерации футбола Украины в Facebook.

Акция прошла накануне стартового матча отборочного цикла к ЧМ-2018, в котором украинцы сразятся с представителями Исландии.

Отмечается, что футболки, в которых позировали футболисты, не являются формой сборной: они были изготовлены специально для фотосессии в рамках ребрендинга ФФУ.

В акции приняли участие футболисты Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Денис Бойко, Богдан Бутко, Александр Караваев и другие игроки национальной команды.

ффу6

ффу7

ффу8

ффу9

ффу10

ффу11

ффу12

ффу13

ффу14

ффу15

ффу16

ффу17

ффу18

Напомним, ранее главный тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко объявил состав команды на матч с Исландией.

Как сообщалось, национальная сборная Украины в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проиграла команде Польши со счетом 0:1.

Ранее украинцы на Евро-2016 проиграли два первых матча группового этапа и досрочно лишились шансов на продолжение борьбы в плей-офф.

Впоследствии Михаил Фоменко объявил, что подает в отставку с поста главного тренера сборной Украины по футболу после провального выступления команды на Евро-2016.