Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум посетили одну из детских больниц Лос-Анджелеса в образах миссис и мистера Санта-Клаус.

Как сообщает People, знаменитая пара пообщалась с пациентами, а также попозировала для фотоснимков и даже устроила небольшое выступление.

“Дети в больнице получили то, чего так долго ждали и заслужили — их навестили мистер и миссис Клаус… которые оказались очень похожи на Кэти Перри и Орландо Блума!” — сказано на странице больницы в соцсети Facebook.

орл1

орл2

орл3

орл4

орл5

орл6

орл7

орл8

орл9

орл10

орл11

орл12

орл13

орл14

орл15

орл16

СПРАВКА. Орландо Блум приобрел известность благодаря роли эльфа Леголаса в трилогии “Властелин колец” и пирата Уильяма Тернера в серии фильмов “Пираты Карибского моря”. В 2009 году ему присудили титул посла доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

В 2013 году Кэти Перри также стала послом доброй воли ЮНИСЕФ. Дискография певицы насчитывает четыре студийных альбома. Последний из них, Prism, вышел в 2013-м году.

В августе голливудский актер и посол доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Орландо Блум записал личное сообщение для детей, которые проживают на Донбассе. Он, в частности, призвал их быть осторожными в зоне конфликта, беречь свою жизнь и избегать опасности в зоне конфликта.
В апреле Орландо Блум посетил Славянск Донецкой области.