Английский производитель престижных спортивных автомобилей Aston Martin презентовал новый 603-сильный роскошный родстер Vanquish S Volante.

Автомобиль построен на базе спортивного купе Vanquish S, представленного в ноябре прошлого года, поэтому он также характеризуется увеличенной мощностью и улучшенной аэродинамикой, сообщается на официальном сайте.

астон4

Новинку укомплектовали 6.0-литровым V12, его мощность составляет 603 л.с, что на три лошадиные силы больше, чем у купе. Дополняет двигатель восьмиступенчатый автомат.

Кузов родстера изготовлен из углеродного волокна, а его аэродинамический обвес обзавелся двумя воздухозабоорниками и задним диффузором, что обеспечивает лучшую стабильность на дороге. Салон обшит черной кожей и украшен вставками из углеродного волокна.

Автомобиль также укомплектовали новейшей мультимедийной системой и спутниковой навигацией.

астон1

Новый Vanquish S Volante появится в дилерской сети не ранее апреля 2017 года. Его начальная цена составит 315,775 долларов.

астон2

астон3

астон7

астон6

астон8

Компания Volkswagen представила концептуальный электромобиль в формате полноприводного минивэна, получивший название I.D. Buzz.
Компания Toyota в рамках международной выставки электроники CES 2017 (Лас-Вегас, США) представила футуристический концепт-кар Concept-i, оснащенный искусственным интеллектом.
Компания Bentley презентовала свой самый быстрый и мощный автомобиль – Bentley Continental Supersports, оснащенный 700-сильным двигателем.
Автомобильный производитель Chrysler презентовал концепт авто будущего – семейный электромобиль-минивэн с продвинутым автопилотом и футуристичным дизайном.