В Киеве в Международном выставочном центре участники от Швеции, Грузии и Австралии провели первые репетиции к международному песенному конкурсу “Евровидение”.

Фото репетиций опубликованы на официальной Facebook-странице конкурса.

“Продолжаются первые репетиции артистов! Знакомство со сценой в Киеве участников от Швеции, Грузии и Австралии на фото от eurovision.tv”, – говорится в сообщении.

евро2

евро3

Представитель Швеции Робин Бенгтссон

евро4

евро5

Представительница Грузии Тако Гачечиладзе

евро6

евро7

Представитель Австралии Isaiah

евро8

Фото: Евровидение-2017 в Украине / Facebook

Уже завтра в 20:00 откроется первая официальная фан-локация “Евровидение-2017” – Euro Club Kyiv 2017. Специальным гостем вечера станет группа O.Torvald, которая представит Украину на песенном конкурсе.

В течение двух недель в Euro Club будут проходить частные вечеринки делегаций, неформальные встречи звезд и выступления известных артистов.

евро9

В социальной сети Twitter появились эксклюзивные emoji, посвященные международному песенному конкурсу “Евровидение”.
На площади перед аэропортом “Киев” в столице 29 апреля торжественно презентовали арт-самолет в цветах международного песенного конкурса “Евровидение-2017”.
31 марта Европейский вещательный союз и Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ) представили порядок выступления артистов в первом и втором полуфиналах “Евровидения-2017”.
31 марта стало известно, что официальная церемония открытия международного песенного конкурса “Евровидение-2017” состоится в конгрессно-выставочном центре “Парковый” 7 мая.