В Каменце-Подольском, что в Хмельницкой области, открылся новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

“Новые сервисные центры МВД продолжают обновляться по всей стране: сегодня официально открыл двери для клиентов сервисный центр МВД в Каменце-Подольском. Для Хмельницкой области это уже третий сервисный центр МВД нового формата, оборудованный всеми нововведениями: первые два работают в Хмельницком и Староконстантинове”, – говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что за день этот сервисный центр может предоставлять до 100 услуг.

“За день этот сервисный центр МВД современного формата может оказывать до 100 услуг. Кроме того, здесь функционирует экзаменационный класс для сдачи экзаменов на водительские права. Важно, что отныне каждый будущий водитель может воспользоваться открытой информацией на сайте Главного сервисного центра МВД для подготовки к экзамену – бесплатно скачать тестовые вопросы с вариантами ответов или потренироваться в свободном доступе для сдачи теста”, – отмечается в сообщении.

Так, новый центр оборудован электронной очередью, информационным боксом, планшетом качества обслуживания, с помощью которого граждане могут оставить отзыв о работе администраторов.

img 0391 2

img 0127

Фото: МВД Украины

29 августа в Киеве начал работу крупнейший в Украине сервисный центр по выдаче биометрических заграничных паспортов и ID-карт.
20 апреля в Попасной (Луганская область) начал работу мобильный сервисный центр МВД.