В университете британского Кембриджа начался ежегодный конкурс на лучшие ягодицы под названием Cambridge Best Bums Competition.

Об этом сообщает студенческая газета The Tab, которая является организатором конкурса.

Участниками конкурса стали десять студентов вуза – шесть девушек и четыре молодых человека. В прошлом году за звание обладательницы лучших ягодиц сражалось 18 участниц.

Конкурс твит

Голосование уже началось. Сообщается, что проголосовать за понравившиеся ягодицы можно на сайте издания.

Отметим, согласно правилам конкурса, участники должны были предоставить свои снимки в нижнем белье или полностью обнаженными. На суд жюри участники должны были предоставить свои фотографии голышом на фоне ландшафта или архитектурных сооружений.

Конкурс1

Конкурс2

конкурс3

конкурс4

конкурс5

конкурс6

конкурс7

конкурс8

конкурс9

Фото: The Tab

Кембриджский университет — высшее учебное заведение в Великобритании, один из старейших (второй после Оксфордского университета) и крупнейших вузов в стране. В нем 31 колледж, которые неофициально делятся на 16 “старых” (с датой основания между 1284 и 1596 годами) и 15 “новых” (дата основания между 1800 и 1977 годами).

Британец Джефф Эдвардс, который уже несколько лет живет на улице, успешно сдал вступительные экзамены и обеспечил себе место в одном из колледжей Кембриджского университета.