Украинка Наталья Варченко стала победительницей конкурса красоты “Miss Europe Continental-2017”, который состоялся в итальянском Неаполе.

Об этом сообщается на Facebook-странице конкурса.

Как заявлено в уставе конкурса, главное, что оценивает в участницах жюри, это: равновесие, яркая индивидуальность, упрямство, амбиции и красота.

Стоит отметить, что представительница Украины впервые приняла участие в данном конкурсе, о чем сообщили в Национальном комитете “Мисс Украина-Вселенная”.

“Впервые Национальный комитет “Мисс Украина-Вселенная” сотрудничает с конкурсом Miss Europe Continental, и мы очень рады получить такой результат!” – говорится в сообщении.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам потрясающую новость! 25 ноября состоялся конкурс “Miss Europe Continental”, где нашу страну представляла “III Вице-Мисс Украина-Вселенная 2015” Наталья Варченко. С гордостью в сердце сообщаем вам, что победу одержала Украина! ??? Впервые Национальный комитет “Мисс Украина-Вселенная” сотрудничает с конкурсом “Miss Europe Continental” и мы очень рады получить такой результат! Мы гордимся тобой, @nati.varchenko ? Трансляцию конкурса можно будет посмотреть на итальянском fashiontv • #misseuropecontinental

Публикация от Miss Ukraine Universe Official (@missukraine_universe) Ноя 26 2017 в 12:43 PST

Наталья Варченко родом из города Стаханов (Луганская область). Окончила Украинскую инженерно-педагогическую академию и Луганскую государственную академию культуры и искусств. Неоднократно принимала участие в конкурсах красоты. Обладательница титулов Королева Украины Earth 2013 и Princess of the Globe 2014. В 2015 году Варченко стала 3-ей вице-мисс на конкурсе “Мисс Украина-Вселенная”.

В своей биографии девушка сообщала, что была солисткой группы “Тирамису”, увлекается конным спортом и восточным танцем живота.

мисс1

мисс2

мисс3

мисс4

мисс5

мисс6

мисс8

Фото: Miss Europe Continental / Facebook

мисс7

Miss Europe Continental 2017 Natalia Varchenko from Ukraine ?? Official photo shooting ❤️

Публикация от Натали♥ (@nati.varchenko) Ноя 26 2017 в 4:24 PST

Finalist Miss Europe Continental 2017 Natalia Varchenko UKRAINE ?? Tomorrow final show ??

Публикация от Натали♥ (@nati.varchenko) Ноя 24 2017 в 4:18 PST

First day in Italy ?? on Miss Europe Continental ?#misseurope #misseuropecontinental #ukraine #miss #fan #ukrainian

Публикация от Натали♥ (@nati.varchenko) Ноя 22 2017 в 12:18 PST

  • Жительница Индии Мануши Чхиллар стала обладательницей титула “Мисс Мира — 2017”.
  • Украинка Диана Мироненко, которая в сентябре выиграла конкурс “Мисс Украина Земля – 2017”, завоевала “бронзу” на конкурсе купальников в рамках “Мисс Земля 2017” (Miss Earth 2017).
  • В сентябре в Киеве состоялся финал Национального конкурса красоты “Мисс Украина-2017”, в котором победу одержала 18-летняя студентка из Киева Полина Ткач. Кроме главного титула “Мисс Украина”, еще две девушки стали обладательницами почетных званий: “Miss Ukraine International 2017” 24-летняя Чифа Ксения представит Украину на конкурсе “Miss International 2017” в Японии, а “Miss Ukraine Earth 2017” 23-летняя Мироненко Диана сейчас принимает участие в конкурсе “Miss Earth 2017”.