Участник международного песенного конкурса “Евровидение-2018” от Украины, певец Melovin (Костя Бочаров) провел свою первую репетицию в Лиссабоне (Португалия).

Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Так, Melovin репетировал конкурсную песню Under The Ladder. В обнародованный по итогам репетиции видеоролик вошел 30-секундный фрагмент номера.

В частности, можно увидеть, как во время исполнения песни загорается лестница, ведущая к расположенному вверху роялю, на котором играет Melovin.

Как отмечается в сообщении, постановкой номера с необычными спецэффектами занимался известный украинский хореограф Константин Томильченко.

За основу была взята постановка из номера певца для финала нацотбора. В нее добавили спецэффектов и сделали номер более зрелищным. Один из ключевых элементов в постановке, – это огонь.

Стоит отметить, что Томильченко также работал над номером Джамалы для победного выступления на “Евровидении” в 2016 году. “Я немного нервничал в самом начале, но мне удалось это преодолеть, репетиция прошла очень хорошо. Вероятно, это будет самая большая аудитория, перед которой я когда-либо выступал. Звук был потрясающим, это лучший звук, который я когда-либо ощущал на сцене”, – отметил Melovin после репетиции.

Стоит отметить, что на 2 мая были запланированы репетиции с участием представителей 9 стран: Грузии, Польши, Мальты, Венгрии, Латвии, Швеции, Черногории, Словении и Украины.

Полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, а финал – 12 мая. Певец Melovin выступит под номером 18 во втором полуфинале (10 мая).

На днях музыкант опубликовал клип на свою конкурсную песню Under the Ladder.

репетиция1

репетиция2

репетиция3

репетиция4

репетиция5

репетиция6

репетиция7

репетиция8

репетиция9

репетиция10

Фото: eurovision.tv

24 февраля стало известно, что по итогам голосования в финале национального отбора на “Евровидение-2018”, Украину на международном песенном конкурсе в мае представит певец MELOVIN. #Буквы собрали все, что известно о молодом исполнителе.
29 января в столице Португалии состоялась жеребьевка стран-участниц песенного конкурса “Евровидение-2018”. Так, Украина будет представлена во втором полуфинале “Евровидения-2018”.
10 января организаторы международного песенного конкурса “Евровидение-2018”, который состоится в Лиссабоне (Португалия), выбрали четырех ведущих: ими стали Филомена Каутела, Сильвия Альберто, Даниэла Руа и Катарина Фуртадо.
Организаторы “Евровидения-2018” обнародовали список предметов, которые запрещено проносить на песенный конкурс.