День независимости США: подборка самых ярких фото селебрити

Опубликовано: Четверг, 05 июля 2018 15:59

Вчера, 4 июля, Соединенные Штаты Америки отметили один из главных национальных праздников – День независимости страны.

#Буквы собрали самые яркие фото звезд, сделанные во время празднования Дня независимости США.

Джиджи Хадид

Happy 4th à la Gi ?????❤️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Жозефин Скривер

Happy 4th. ?

Публикация от Josephine Skriver (@josephineskriver)

Кейт Хадсон

Happy fourth! ?????????

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Риз Уизерспун

Packing is easier when there’s a theme. Happy 4th y’all! ?❤️?❤️ #4thofJuly

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Оливия Палермо

Ready to paint the town red, white, and blue! ?????

Публикация от Olivia Palermo (@oliviapalermo)

Гвинет Пэлтроу

Have a safe, happy, delicious 4th!

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Дженнер Кендалл

??

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Блейк Лайвли

#currentmood ??

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

Крис Дженнер

Ирина Шейк

Happy 4th???? @mertalas @macpiggott

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Кэролайн Вриланд

Сара Мишель Геллар

Gonna party like its Brexit 1776!! #fourthofjuly

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Бритни Спирс

Happy #4thofJuly!!! ???

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Ранд Джербер

????????

Публикация от Rande Gerber (@randegerber)

Джессика Альба

#vacaymode #happy4th

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Дрю Берримор

#goodthingsweek #fourthofjulyedition #danceswithdouglas

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Галь Гадот

Wishing you all a safe and happy 4th of July!!

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Кейт Аптон

Оливия Калпо

4th of July Red-dyyyyyyyy!! Happy 4th everyone ??❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Лиза Ринна

Happy 4th of July! ❤️?❤️? #IndependenceDay #fourthofjuly

Публикация от Lisa Rinna (@lisarinna)

Мадонна

Мелания Трамп

  • 4 июля #Буквы опубликовали подборку наиболее красочных и масштабных салютов, запущенных по случаю Дня независимости США.

По материалам: Vogue