Футболисты киевского “Динамо” уступили со счетом 1:2 уступили итальянскому “Наполи” в матче 1-го тура группового раунда (квартет В) Лиги чемпионов УЕФА.

Об этом сообщают #Буквы.

Мячи на киевском НСК “Олимпийский” забили Денис Гармаш (26-я ​​минута) – у “Динамо”; Аркадиуш Милик (36, 45 + 2) – у неаполитанцев.

На 68-й минуте с поля удален динамовец Серий Сидорчук, который получил вторую желтую карточку.

Декабрь обслуживала бригада арбитров из Шотландии во главе с Уильямом Коллумом.

Динамо: Шовковский — Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш — Сидорчук, Рыбалка, (Корзун, 81) Гармаш — Ярмоленко, Цыганков (Гусев, 73) — Мораес (Гладкий, 87)Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан, Жоржиньо, Хамшик (Зелински, 62) — Кальехон, Милик (Габбьядини, 81), Мертенс (Инсинье, 72)

В другом поединке группы В португальская “Бенфика” в Лиссабоне турецкий “Бешикташ” – 1: 1.

Следующий матч киевляне сыграют в Стамбуле с “Бешикташем” 28 сентября.

Ранее сообщалось, что Киевское “Динамо” узнало своих соперников по групповому раунду Лиги чемпионов.

СПРАВКА. “Динамо” попало в группу ЛЧ напрямую, не участвуя в квалификации, как победитель украинской Премьер-лиги.

Впервые в групповом этапе Лиги чемпионов будут играть победитель английской Премьер-лиги “Лестер” и серебряный призер чемпионата России — “Ростов”.