Первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между итальянским “Лацио” и киевским “Динамо” завершился со счетом 2: 2.

Об этом сообщается в Twitter “Динамо”.

Матч проходил в Риме, на стадионе “Стадио Олимпико”.

Первый тайм матча завершился безрезультатно, все мячи игроки забили во втором тайме.

У хозяев авторами голов стали Иммобиле на пятьдесят четвёртой минуте и Фелипе Андерсон – на шестьдесят второй.

У киевлян мячи забили: Виктор Цыганков (на пятьдесят второй) и Жуниор Мораес (на семьдесят девятой).

голгол1

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

“Лацио” – “Динамо” 2:2

Голы: Иммобиле, 54, Фелипе Андерсон, 64 – Цыганков, 52, Мораес, 79.

“Лацио”: Стракоша, де Врей, Раду, Лукаку, Уоллес (Нани, 85), Фелипе Андерсон, Мурджиа (Пароло, 74), Лейва, Милинкович-Савич, Баста (Габаррон, 74), Иммобиле.

“Динамо”: Бойко, Кадар, Бурда, Пиварич, Морозюк, Шапаренко (Мораес, 67), Буяльский, Гармаш, Цыганков, Кендзера, Беседин.

Предупреждения: Пиварич, 36, Мурджиа, 63, Кадар, 69, Гармаш, 70, Милинкович-Савич, 71, Лукаку, 81.

Удаление: Гармаш (после матча)

Ответная встреча состоится на киевском НСК “Олимпийский” 15 марта.

В Киеве перед футбольным матчем “Динамо” – “АЕК” забросали камнями и снежками автобус болельщиков греческой команды.