Об этом сообщил на своей странице в Facebook нардеп от “СН” Андрей Герус.

По его словам, сначала сошлись команды “Слуги народа” и ОПЗЖ. Игра закончилась со счетом 8:0 в пользу первых.

Впоследствии “слуги народа” обыграли представителей “Батькивщины” со счетом 12:1.

В финальном матче ОПЗЖ проиграла представителям “Слуги народа” со счетом 0:5 и заняла второе место.

Команда депутатів від фракції «Слуга Народу» здобула перемогу у благодійному турнірі Верховної Ради ІХ скликання.

Оле-оле-оле! «Слуга Народу» – чемпіон!!! 🏆

Команда депутатів від фракції «Слуга Народу» стала володарем футбольного кубку-2019, здобувши перемогу у благодійному турнірі Верховної Ради ІХ скликання.

Із розгромним рахунком 5:0 наші депутати у фіналі обіграли команду суперників від «Опозиційної платформи – За життя»!!!

Ми зробили їх ще раз!!! 💪🏻⚽

Опубліковано Слуга Народу Субота, 21 вересня 2019 р.

Как сообщает пресс-служба ФК “Динамо Киев”, в матче за третье место фракция “Батькивщины” проиграла депутатской группе “За будущее” со счетом 0:3 и заняла четвертую позицию, а победитель поединка – третье.

Благотворительный футбольный турнир среди фракций и групп украинского Парламента состоялся 21 сентября на базе “Динамо” в Конча-Заспе. Участие в турнире приняли команды “Слуги народа”, ОПЗЖ, “Батькивщины” и депутатской группы “За будущее”.

Команды играли в формате 6 на 6 на поле размером 20х35 метров.

По итогам матчей были определены лучшие вратарь, нападающий и игрок турнира. Лучшим голкипером соревнований стал игрок “Оппозиционной платформы – За життя” Григорий Суркис, лучшим нападающим – представитель “Слуги народа” Андрей Жупанин, а лучшим игроком – нардеп от “СН” Богдан Кицак.

Собранные средства от турнира пойдут на приобретение футбольных мячей и спортивного снаряжения для детей-сирот в детских домах.

• 21 июля в Украине состоялись досрочные парламентские выборы, победу на которых с огромным отрывом одержала президентская партия “Слуга народа”. #Буквы рассказали, кто из “слуг народа” прошел в ВР.