Матч 32 тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) между днепровским “Днепром” и луцкой “Волынью” не был доигран из-за поведения болельщиков.

Об этом в Twitter сообщает пресс-служба “днепрян”.

“Заключительный матч сезона 2016/17, в котором “Днепр” выигрывал у “Волыни” 1:0, не был доигран из-за использования пиротехники”, – говорится в сообщении.

Днепр

Перед началом встречи болельщики хозяев зажгли файера и старт матча был перенесен на 5 минут из-за плохой видимости. После забитого гола “Днепра” поле вновь накрыло дымом от пиротехники, что вынудило главного арбитра встречи Ивана Бондаря прервать матч на несколько минут. В итоге, команды все же доиграли первый тайм.

DBK68qIXsAAi4xs

DBK69QEWAAArVLD

26 мая киевское “Динамо” в рамках центрального матча 31 тура чемпионата Украины одержало первую победу в сезоне над донецким “Шахтером”.
Киевское “Динамо” 13 мая проиграло донецкому “Олимпику” со счетом 1:2 в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу.
6 мая донецкий “Шахтер” досрочно стал чемпионом Украины сезона-2016/17. В матче, который проходил на стадионе “Металлист” в Харькове, “Шахтер” обыграл луганскую “Зарю” со счетом 3:2 и оформил свой десятый чемпионский титул.