Covid-19 Украина

обновлено 10.04.2021 в 13:01

Всего:

1841137 (+17463)

Болеют:

398532 (+17463)

Выздоровели:

1405826 (+10722)

Умерло:

36779 (+398)

В кругу самых близких: как знаменитости отпраздновали Пасху

4 апреля большинство мировых знаменитостей праздновали Пасху. Несмотря на локдаун звезды провели этот праздник весело в кругу родных людей, о чем свидетельствуют их фотографии в Instagram-аккаунтах.

Вторник, 6 апреля 2021, 14:25

Об этом сообщают #Буквы.

Пасха – это яркий весенний праздник. Именно поэтому знаменитости охотно поделились фотографиями с пасхальными кроликами, праздничной выпечкой и раскрашенными яйцами.

Сара Джессика Паркер показала, как мастерски раскрасила праздничные яйца со своими детьми, Джиджи Хадид весело провела время с дочерью Хай, которую одела в костюм пасхального кролика, Дженнифер Гарнер продемонстрировала своим поклонникам выпечку в форме ушек пасхального зайца, а семейство Бекхэмов собралось под открытым небом для безопасного празднования.

Подробнее о том, как знаменитости отпраздновали Пасху, смотрите в праздничной подборке.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Kylie 🤍 (@kyliejenner)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений SJP (@sarahjessicaparker)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Gigi Hadid (@gigihadid)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Orlando Bloom (@orlandobloom)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Shakira (@shakira)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Jennifer Garner (@jennifer.garner)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Mariah Carey (@mariahcarey)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Jessica Alba (@jessicaalba)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений KATY PERRY (@katyperry)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Madonna (@madonna)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Kate Beckinsale (@katebeckinsale)

Теги: Великдень, фото, Великдень, видео, знаменитости

Буквы в Google News

Подписаться

Читать #Буквы в Telegram и в Facebook