Известный американский актер Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд. В частности, он опроверг заявления бывшей жены о том, что бил ее.

Об этом Депп рассказал в интервью британскому изданию GQ.

Херд подала на развод с Деппом в 2016 году, назвав причиной непримиримые противоречия. Также она сообщила об алкоголизме Деппа и его привычке “распускать руки”.

“Причинить боль тому, кого любишь? Нет, это на меня совсем не похоже. Может, я похож на идиота, но я не идиот”, – прокомментировал обвинения актер.

Все происходящее с ним сейчас актер называет “мерзким цирком”. 

“Люди судятся со мной при любой возможности. И это очевидно. Я ведь никогда не был Золушкой, а в итоге стал Квазимодо. За очень короткое время в глазах окружающих я превратился в агрессивного зверя”, – заявил Депп.

Звезда “Пиратов Карибского моря” также выразил сожаление, что из-за скандального развода стал монстром в глазах общества. Кроме того, эта ситуация негативно отразилась на его детях.

Говоря о том, почему все это время держал рот на замке, Депп признается, что просто не хотел влезать в эти склоки.

“Нет, конечно, меня волновала, что думает обо всем этом моя семья и мои дети. И я прекрасно понимал, как нелегко было моему сыну, когда к нему подходили в школы: “Эй, чувак, это твой отет избивает цыпочек?” Почему мой сын должен был пройти через это? Почему все это должна была испытать моя дочь?”, – подчеркнул актер.

Несмотря на случившееся, Депп все равно называет Эмбер Херд любовью всей его жизни. Но тут же добавляет, что с тех пор сердце его свободно и открывать к нему дверцу он ни для кого не намерен. По крайней мере, в ближайшее время.

Известный голливудский актер и музыкант Джонни Депп объяснил, как потерял почти все заработанные за карьеру деньги.
Опубликован первый трейлер фильма “Город лжи” с Джонни Деппом.