Пиарщики лидера “Батькивщины” Юлии Тимошенко предлагали блогеру Наталье Литвин “сотрудничество” в раскрутке Instagram-аккаунта политика.

Об этом сама блогер сообщила в Instagram Stories, обнародовав скиншот переписки.

Так, к Литвин обратился представитель одного из PR-агентств, предложив разместить на ее Instagram-странице “несколько публикаций”.

“Один из наших клиентов, Юлия Тимошенко, обратилась к нам по вопросу развития аккаунта в Instagram. Сейчас у нас идет активная подготовка к запуску различных рекламных активностей, и одно из направлений – это работа с лидерами мнений. Мы бы хотели разместить у вас несколько публикаций. Скажите, пожалуйста, можем обсудить детали?” – с таким вопросом обратился к блогеру представитель PR-агентства.

Литвин в ответ отказалась “рекламировать” политика.

фото1

Стоит отметить, что на страницу блогера в Instagram подписаны более 170 тыс. человек.

Литвин специализируется на темах моды, путешествий и еды.

Специалисты независимой аналитической платформы VoxUkraine провели анализ недавно представленной лидером “Батькивщины” Юлией Тимошенко программы “Новый экономический курс Украины” и обнаружили в ней “смесь плагиата, самоплагиата, несуществующих источников и ошибок”.
В мае в честь дня кондитера глава партии “Батькивщина” поделилась фирменным рецептом низкокалорийных сырников без сахара, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсетей.