17 ноября на территории ВДНХ будут представлены исключительно зимние сорта крафта.

Winter Craft Beer Fest – это территория авторского пива, где пивовары со всей страны предлагают свои лучшие образцы пива и удивляют пивными экспериментами. Очередной Winter Craft Beer Fest приглашает всех, кто хочет познакомиться исключительно с лучшими зимними сортами крафта.

пиво1

В течение дня посетители мероприятия смогут попробовать рекордное количество зимних сортов хмельного напитка и убедиться, что даже в зимний сезон пиво имеет преимущество. Главное – знать особенности зимнего крафта и выбирать соответствующие сезону сорта. Насыщенные и крепкие портеры, стауты, терпкие эли со специями, нотками карамели – каждое пиво имеет свой характер. Лучшие пивовары Украины ищут и находят новые вкусы – изысканные и неповторимые, чтобы удивить гостей фестиваля.

пиво3

На фестивале Winter Craft Beer Fest можно будет не только продегустировать уникальные сорта авторского пива, но и узнать больше о пивоварении от ведущих украинских пивоваров, купить понравившиеся сорта себе к праздникам и, конечно же, на месте подобрать вкусные закуски под пиво на фудкорте.

Стоимость входного билета – 150 грн. В подарок к каждому билету – дегустационный бокал! Если вы постоянный гость Craft Beer Fest и уже имеете фирменный бокал фестиваля – обязательно берите его с собой. В таком случае стоимость входа будет составлять 100 грн.

пиво4

Присоединяйтесь к самому пивному мероприятию нашей страны! Гарантируем теплый прием даже в морозную погоду. Попробуйте крафт сорта от мини-пивоварен со всей Украины!

17 ноября 2018

ВДНХ, павильон № 3, пр. Академика Глушкова, 1

Фестиваль работает с 12:00 до 23:00.

пиво2

Регистрация пивоварен: https://goo.gl/7n6Fjf
Регистрация фудкортов: https://goo.gl/zQ1gwc
Аккредитация СМИ: https://goo.gl/Es8hv1