Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее сообщила, что намерена присоединиться к команде партии “Батькивщина”, имеет налоговый долг перед государством.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на информацию из OpenDataUA.

Так, по состоянию на 1 октября 2018 года Анастасия Приходько задолжала государству сумму в размере 29 тыс. 121 грн.

2018 10 31

Ранее певица заявила, что в роли политика у нее будет больше возможностей помогать украинским бойцам на фронте, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся.

Она считает, что “именно в этой команде” (“Батькивщины”) может реализовать свой потенциал политика.

Ранее пиарщики лидера “Батькивщины” Юлии Тимошенко предлагали блогеру Наталье Литвин “сотрудничество” в раскрутке Instagram-аккаунта политика.
Специалисты независимой аналитической платформы VoxUkraine провели анализ недавно представленной лидером “Батькивщины” Юлией Тимошенко программы “Новый экономический курс Украины” и обнаружили в ней “смесь плагиата, самоплагиата, несуществующих источников и ошибок”.

Справка. Анастасия Приходько – заслуженная артистка Украины. Популярность пришла к певице в 2007 году после победы в российском телешоу “Фабрика звезд – 7”. В 2009 году представляла РФ на песенном конкурсе “Евровидение”, где заняла 11-е место. После начала российской агрессии отказалась от выступлений в России. В 2015 году лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что Приходько стала членом его команды. В 2017 году в эфире NewsOne певица заявила, что членом этой партии она никогда не была. В октябре 2018 года певица объявила о решении покинуть сцену, объяснив, что “устала быть не форматом”.