Вчера, 8 ноября, в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции женского нижнего белья от модного бренда Victoria’s Secret. В этом сезоне создатели обратили внимание на четыре главных тренда: шотландская клетка, цветочный принт, богатство стразов и страусиные перья.

Об этом сообщает Vogue.

Новую коллекцию от Victoria’s Secret представили самые красивые модели с разных уголков мира.

Коллекцию представили главные супермодели Victoria’s Secret: Кэндис Свэйнпоул, Эльза Хоск, Бехати Принслу, Жозефин Скривер, Марта Хант, Стелла Максвелл.

В частности, среди самых популярных “ангелов” Victoria’s Secret на подиум вышли Кендалл Дженнер, а также Белла и Джиджи Хадид.

Модели представили наряды в четырех различных категориях: изысканные нарядные комплекты со страусиными перьями или стразами, а также комплекты в стиле “спортивный шик”, для создания которых дизайнеры обратили внимание на актуальный цветочный принт и шотландскую клетку.

Элиза Хок представила драгоценный бюстгальтер Fantasy Bra, стоимостью миллион долларов.

В этом году на шоу Victoria’s Secret выступило рекордное для бренда количество исполнителей, среди которых Рита Ора, Биби Рекса, Холзи, The Chainsmokers, Шон Мендес, Кэлси Баллерини и The Struts. 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Фото: Vogue

37-летняя бразильская модель Адриана Лима заявила о том, что покидает ряды “ангелов” бренда нижнего белья Victoria’s Secret.
В прошлом году один из “ангелов” бренда Victoria’s Secret 36-летняя супермодель Алессандра Амбросио заявила о своем уходе.