Будущие родители из королевской семьи Британии принц Гарри и Меган Маркл переедут в загородную резиденцию из-за недопониманий в семье.

Об этом сообщила комментатор королевской семьи Эмили Эндрюс в Twitter.

Переезд Гарри и Меган назвали не роскошью, а необходимостью, вызванной тем, что между наследниками королевы возникли напряженные отношения.

Из-за этого будущие родители переедут в загородную резиденцию Frogmore House, где состоялось их свадебное торжество.

В сообщении указано, что переезд пары запланирован на начало 2019 года.

Фрогмор хаус 1

Фрогмор хаус 2

Фрогмор хаус 3

Фрогмор хаус 4

Frogmore House, фото из открытых источников

В доме пара обустроит 10 комнат, одна из которых будет детской. Кроме этого, супруги планируют сделать отдельное помещение для тренировок и занятия йогой. В свободное время принц Гарри и Меган Маркл смогут наслаждаться прогулкой по роскошным садам, которые окружают Фрогмор-хаус.

Справка. Фрогмор-хаус (Frogmore House) – загородная резиденция членов британской королевской семьи в километре от Виндзорского замка. Известна своим парком, в котором, помимо садовых павильонов и пышного неоренессансного мавзолея герцогини Кентской (матери королевы Виктории), расположена усыпальница самой Виктории и ее супруга Альберта.

В 1980-е годы Фрогмор-хаус был капитально отремонтирован в связи с так и не осуществлёнными планами размещения в нём герцога и герцогини Йоркской.

20 ноября герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила благотворительный вечер Royal Variety Performance в лондонском театре, выбрав наряд за 11 тысяч долларов.
Первая официальная поездка Меган Маркл по Австралии и Океании в статусе герцогини Сассекской подошла к концу. За время 16-дневной поездки Маркл сменила около 30 нарядов.
В последний день своего 16-дневного зарубежного турне герцогиня Сассекская Меган Маркл удивила фанатов королевской семьи образом, в котором она посетила ряд мероприятий в городе Роторуа (Новая Зеландия).
30 октября сообщалось, что 37-летняя Меган Маркл вышла в свет в слишком коротком платье-смокинге белого цвета от новозеландского бренда Maggie Marilyn.