Украинский журналист Евгений Кузьменко ответил на стих лидера группы “Ленинград” Сергея Шнурова касательно того, что Государственная пограничная служба Украины приняла решение не пропускать на территорию страны российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.

Стих он опубликовал на своей странице в Facebook.

В частности, журналист отметил, что россияне за последние 5 лет “отучили” украинцев улыбаться и научили нас “стрелять”.

“Дорогой ты наш Шнуров Сережа,Мы с Парнаса устали взирать,Как испитые “братские” рожиЛезут в Киев музоны лабать.И закончилось наше терпение —На границе замочки висят.И напрасно висит объявление —Не приедет сюда “Ленинград”. Да, в Ростове шикарные плюхи,Да, размером с большую печать,Да, в Москве оху*тельно нюхать —На Донбассе легко убивать.Так что, Серый, не надо к нам рватьсяВы, ребята, всего лет за пятьОтучили каклов улыбаться,Научили укропов стрелять.И взаимное наше влияние —Это всякий тебе подтвердит —Измеряется лишь расстоянием,На которое пуля летит.Никого не жалко, никогоНи тебя, ни меня, ни его”, – написал Кузьменко.

стих1

 Стоит отметить, что ранее в Instagram-аккаунте Сергея Шнурова появился стих посвященный Украине.

“Дорогие мои киевляне, К вам попасть сложно, как на Парнас, Но взаимное наше влиянье, Никуда не исчезнет от нас.Притяженье народов упруго, И в две тысячи сотом году, Будем слушать, как прежде друг друга, Веру Брежневу и Лободу.Это будет не в эту, не в среду, На границе замочки висят. Я к вам как-нибудь точно приеду, Когда будет мне за шестьдесят” – говорится в его стихе.

стих2

30 ноября Государственная пограничная служба Украины приняла решение не пропускать на территорию страны российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.

По словам Президента Петра Порошенко, запрет введен для того, чтобы РФ не формировала в Украине отряды “частных” армий, которые на самом деле являются представителями вооруженных сил РФ.

“Чтобы не дать россиянам осуществить в Украине те операции, которые они планировали еще в 2014 году”, – подчеркнул Глава государства.

стих3

В октябре лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров потроллил заявление президента РФ Владимира Путина о том, что в случае ядерной войны россияне попадут в рай.