Украинская группа KAZKA опровергла информацию о выступлении на российском шоу “Песня года” в Германии.

Об этом пресс-служба группы сообщила в Facebook.

“Друзья! Любая информация относительно будущих выступлений KAZKA, которая не подтверждена представителями группы или не содержится на официальном сайте, является ничем иным, как фейком. Будьте внимательны и потребляйте качественный контент. Следите за графиком KAZKA только в официальных источниках”, – заявили музыканты.

казка

Ранее в сервисе по продаже билетов Bilet Kartina появилась информация, что украинская группа KAZKA выступит в российском шоу “Песня года” в немецком Дюссельдорфе.

Шоу должно пройти в марте 2019 года. В анонсе сообщается, что кроме украинской группы, на “Песне года” выступят Николай Басков, Верка Сердючка, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Полина Гагарина, Лайма Вайкуле, Жасмин, “Дискотека Авария” и другие.

“Спустя годы, через расстояния … 2 марта 2019 г. снова эти позывные главного музыкального события, самого популярного фестиваля современного эстрадного искусства зазвучат в Германии!” – говорится в анонсе мероприятия.

6 ноября сообщалось, что песня “Плакала” молодого украинского коллектива KAZKA набрала 100 миллионов просмотров на видеохостинге YouTube.
Ранее сообщалось, что песня “Плакала” украинской группы KAZKA, которая стала хитом в Украине, вошла в ТОП-10 мирового чарта сервиса Shazam.
25 сентября украинская группа KAZKA презентовала долгожданный клип на песню “Плакала”.
7 июля песня группы KAZKA “Плакала” являлась лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube. Это первая композиция на украинском языке, которая за время существования украинского чарта клипов попала в топ.