Внефракционный нардеп Владимир Парасюк попал в аварию во Львове, когда выезжал из McDrive.

Об этом Парасюк написал на своей странице в Facebook.

“Отъезжали от окна заказа “МакДрайва”, не заметили друг друга и просто потерлись два автомобиля. Никакой скорости не было. Это даже не была дорога, инцидент произошел на парковке”, – написал он.

По словам Парасюка, у водителя автомобиля Audi, с которым он столкнулся, не оказалось страховки, за что также получил штраф.

“Все сделали в соответствии с законом. Вызвали полицию и юридически оформили это событие. Затем все дружно выпили кофе и разъехались по домам”, – объяснил нардеп.

2245449

2245445

Фото: Владимир Парасюк / Facebook

Парасюк

В то же время политик намекнул СМИ, что нужно проверять информацию, прежде чем ее подавать. Отметим, что некоторые средства массовой информации преподнесли это дорожное происшествие, что “Парасюк разбился в ДТП”.

9 ноября полиции сообщили детали ДТП с участием автомобиля народного депутата Сергея Лещенко. Позже нардеп опубликовал полное видео аварии, а в комментарии #Буквам все спекуляции о ДТП назвал попыткой дискредетации его и других политиков, которые не согласны с действующей властью.
В июле в Кировоградской области возле села Ивангород Александровского района попал в ДТП народный депутат от “Радикальной партии” Дмитрий Линько.
В июне в ДТП погиб помощник народного депутата Александра Вилкула Сергей Маркаев.