“ПриватБанк” запустил работу банкоматов и терминалов самообслуживания на трех станциях столичного метро: “Крещатик”, “Театральная” и “Арсенальная”. Реализация проекта заняла больше года.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена в Facebook.

“ПриватБанк” запустил свои банкоматы и терминалы самообслуживания в холлах центральных станций киевского метро “Крещатик”, “Театральная” и “Арсенальная”. Сегодня на этих станциях работают банкоматы “ПриватБанка” и 9 терминалов самообслуживания, которые позволяют делать платежи и любые другие банковские операции”, – говорится в сообщении.

метроо

В пресс-службе финучреждения отметили, что на каждой из указанных станций метро установлено по банкомату и три терминала.

“Реализация этого проекта в силу технических трудностей заняла больше года”, – отметил руководитель направления “Розничный бизнес” “ПриватБанка” Алексей Шабан.

Также он подчеркнул, что завершить оборудование банкоматами и терминалами всех станций столичного метрополитена планируют до Нового года.

метро

Всего планируется установить 52 банкомата и 149 терминалов самообслуживания на 47 станциях метро.

В ведомстве напомнили, что конкурс на размещение банкоматов и платежных терминалов в метро проводился в марте прошлого года. Самая высокая цена была предложена “ПриватБанком”

Сегодня, 12 декабря, в Киеве из-за футбольного матча на час продлят работу метро..