Сегодня, 24 декабря, украинцев приглашают прийти на Софийскую площадь (Киев). В 18:00 здесь состоится Рождественский концерт, в ходе которого можно будет посмотреть тематический мюзикл.

Об этом сообщает организатор концерта “Движение Реформации” в Facebook.

“24 декабря в 18:00 приглашаем всех на Софийскую площадь, где состоится яркое событие в честь рождения Христа. В программе – Рождественский мюзикл, известные солисты и музыкальные коллективы, тысячи подарков для детей и незабываемая атмосфера Рождества”, – сказано в сообщении.

Организаторы пригласили украинцев приходить на Софийскую площадь семьями, чтобы отпраздновать Рождество Христово всей страной.

Концертная программа продлится с 18:00 до 22:00.

Ранее в пресс-службе КГГА сообщали, что во время праздников в Киеве предусмотрено не менее 70 различных акций и концертов, более 300 тематических спектаклей для почти 90 000 юных зрителей и более 200 праздничных событий во всех районах города.
15 ноября коммунальные службы Киева принялись украшать новогодней иллюминацией центральную улицу столицы – Крещатик.
В этом году главную елку Украины планируют стилизовать под северное сияние. А темой новогоднего городка в центре столицы будут работы известной украинской художницы Марии Примаченко.
23 октября сообщалось, что новогодняя елка на Контрактовой площади в Киеве будет оформлена в стиле творчества Марии Примаченко. Киевлянам предложили выбрать зверей, которыми украсят праздничное дерево.