Шоумен Владимир Зеленский запустил официальный сайт своей президентской кампании.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, обнародовав соответствующее видеообращение.

“Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде! Не важны твой пол, религия, образование, язык, на котором ты говоришь. Важно: ты никогда не был в политике и пока что это самое главное. Жду тебя! Я иду – идем со мной! Сделаем это вместе!” – отметил Зеленский.

“Стань моей командой! Жду тебя на www.ze2019.com. Сделаем это вместе!” – говорится в подписи к видео.

Стань моєю командою! Чекаю на тебе на www.ze2019.com Зробимо це разом! #ПрезидентСлугаНароду #СлугаНародуПрезидент #Березнь2019 #ЗеКоманда #ЗеПрезидент #ЗробимоЦеРазом #Яіду #Зеленский

Опубліковано Владимиром Зеленским Вівторок, 1 січня 2019 р.

На сайте www.ze2019.com всем желающим предоставлена возможность зарегистрироваться и стать “частью команды” Зеленского. Также на сайте есть онлайн-счетчик, который фиксирует количество зарегистрировавшихся лиц (на момент написания новости их число превысило 8 тыс. человек).

Стоит отметить, что в работе сайта наблюдались сбои. Так, в Telegram-канале, посвященном президентской кампании Зеленского, указано, что на сайт была совершена “мощная хакерская DOS-атака”.

сайт7

сайт1

сайт2

сайт3

Фото: Скриншот

Как сообщил на своей странице в Facebook управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец, изначально на сайте Зеленского при заполнении анкеты в перечне регионов Украины не значились Луганская и Донецкая области, а также временно оккупированный Крым.

сайт4

сайт5

Фото: Владимир Компаниец / Facebook

сайт6

В данный момент Донецкая и Луганская области в перечне присутствуют, но незаконно аннексированного Крыма там нет.

сайт9

сайт10

сайт11

Фото: Скриншот

Комик и шоумен Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах Президента Украины.
Владимир Зеленский во время интервью журналисту Дмитрию Гордону произнес слово “я” 557 раз. За 1 час и 9 минут первой части интервью Зеленский сказал “я” 205 раз. За 50,5 минут второй части – 191 раз, а за 56 минут третьей части 161 раз.
Лидер “Квартала 95” Владимир Зеленский рассказал том, как экс-президент Украины Виктор Янукович пробовал подкупить его, предложив $100 млн.