Известная британская актриса Кэтрин Зета-Джонс примерила платье-вышиванку от украинского дизайнера Виты Кин.

Соответствующим фото актриса поделилась на своей странице в Instagram.

Кэтрин Зета-Джонс на фото запечатлена в объятиях мужа – известного актера Майкла Дугласа. Одета актриса в короткое платье-вышиванку со смелым декольте от украинского дизайнера, соломенную шляпу и солнцезащитные очки.

“Любовь в раю”, – подписала кадр Зета-Джонс.

фото15

Фото: Instagram

фото16

Фото: Скриншот

Такое же фото обнародовано и на Instagram-странице украинского бренда.

Стоит отметить, что украинский дизайнер Вита Кин – автор знаменитых платьев-вышиванок. Одежду этого бренда носят многие знаменитости во всем мире. В 2015 году издание The Wall Street Journal назвало вышиванки от Виты Кин самыми популярными летними платьями года.

скрин1

Фото: Скриншот

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love in paradise?

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

СПРАВКА. Кэтрин Зета-Джонс — британская актриса. Лауреат премий “Оскар” (2003), BAFTA (2003) и двух премий Гильдии киноактеров США.

В 1987 году Зета-Джонс дебютировала в Лондоне в мюзикле”42-я улица”. Через год ей предложили роль Шахерезады в фильме Филиппа Де Брока “1001 ночь”. В 1991 году Кэтрин снялась в телевизионном сериале “Милые бутоны мая”, принесшем ей еще большую известность. Дальнейшая карьера актрисы стремительно развивалась в Голливуде. В 2003 году Зета-Джонс получила “Оскар” за роль второго плана в мюзикле “Чикаго”. В родном Уэльсе Кэтрин основала собственную кинокомпанию “Милквуд филмз”. Одна из заметных работ актрисы — роль в фильме “Легенда Зорро” (2005) с Антонио Бандерасом.

С 18 ноября 2000 года Зета-Джонс замужем за актером Майклом Дугласом, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. У супругов есть двое детей — сын Дилан Майкл Дуглас (род. 08.08.2000) и дочь Кэрис Зета Дуглас (род. 20.04.2003).

  • Ранее человекоподобный робот София, которая находилась в октябре прошлого года в Киеве, получила в подарок вышиванку от украинского дизайнера Виты Кин.