В пятницу, 11 января, в Харькове из-за снегопада обрушилась крыша торгового павильона, в результате инцидента пострадали три человека.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

В настоящее время они доставлены в медицинское учреждение. Состояние здоровья пострадавших и степень тяжести полученных повреждений устанавливают врачи, 

По предварительным данным, на Московском проспекте возле станции метро имени Масельского произошло падение недостроенной конструкции, под которой в это время находились люди.

Харьков

Харьков1

Харьков2

Фото: Нацполиция

ГСЧС

ГСЧС1

ГСЧС2

ГСЧС3

ГСЧС4

Фото: ГСЧС

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Немышлянского отдела полиции сегодня, 11 января, около 19:45. Сейчас по адресу работает следственно-оперативная группа подразделения. Работники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия.

#оперативна_інформація 11 січня у Харкові відбулося руйнування крівлі торговельного павільйону за адресою проспект Московський, 256. Станом на 20:05, внаслідок події постраждало 4 особи. На місці події залучено 55 чоловік та 15 од. техніки, з них від ДСНС 45 чол. о/с та 11 од. техніки. Головне управління ДСНС України у Харківській області Микола Чечоткін

Опубліковано ДСНС України Пʼятниця, 11 січня 2019 р.

В ГСЧС сообщили, что по состоянию на 20:57 спасательные работы, к которым привлекалось 45 спасателей и 11 единиц техники, завершены.

Из-за непогоды в Украине, по состоянию на 20:00, введено ограничение движения транспорта в Кировоградской и Николаевской областях.