Политическая партия “Слуга народа” сегодня, 21 января, приняла решение о выдвижении шоумена, лидера “Квартала 95” Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины.

Об этом сообщает информационное агентство “Интерфакс-Украина”.

“Кандидатом на пост президента Украины от партии “Слуга народа” был выдвинут Владимир Зеленский, художественный руководитель студии “Квартал 95”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что съезд также уполномочил руководителя партии Ивана Баканова на подписание решения о выдвижении кандидата от партии на выборах президента Украины и на подачу документов, предусмотренных законом “О выборах президента Украины”, в Центральную избирательную комиссию с правом передоверия этих полномочий третьим лицам.

Решение по этим двум вопросам были приняты единогласно.

Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины.

Стоит отметить, что в 2017 году одна из трех компаний шоумена и лидера “Квартала 95” Владимира Зеленского “Грин Филмс” получила из государственного бюджета Российской Федерации 35 млн рублей на производство фильма.

Зе!слет Слуги Народа! Ланч. Пицца. Бургеры и хорошее настроение! #Зекоманда #Зробимоцеразом

Опубликовано Владимиром Зеленским Понедельник, 21 января 2019 г.

Владимир Зеленский во время интервью журналисту Дмитрию Гордону произнес слово “я” 557 раз. За 1 час и 9 минут первой части интервью Зеленский сказал “я” 205 раз. За 50,5 минут второй части – 191 раз, а за 56 минут третьей части 161 раз.
В расследовании программы “Схемы” сообщается, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский владеет кинобизнесом в России и продолжает снимать там фильмы.
Кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского во время поездок по городу сопровождает микроавтобусVolkswagen Multivan компании, которая входит в бизнес-группу “Приват” олигарха Игоря Коломойского.