Украинская топ-модель Ирина Кравченко стала звездой показа Giorgio Armani в Париже.

Фото и видео с шоу Кравченко опубликовала на своей странице в Instagram.

В рамках Недели моды в Париже свою коллекцию сезона весна-лето 2019 представил модельер Джорджио Армани. Посмотреть шоу пришли многие знаменитости, среди которых Селин Дион, Ума Турман с дочерью, Эмбер Херд, Дакота Джонсон и Элизабет Дебики.

Армани провел свой кутюрный показ в стенах Hôtel d’Evreux. Коллекция дизайнера стала посвящением и данью уважения скончавшемуся в ноябре итальянскому режиссеру Бернардо Бертолуччи и его знаменитой картине “Конформист”, снятой в 1970 году. 

Украинская модель завершала показ. Она вышла на подиум в компании самого дизайнера. 

Кравченко

Стоит отметить, что Кравченко – одна их самых известных украинских моделей. Она работает на всех мировых Неделях моды. 

#Буквы сообщали, что Ирина Кравченко стала рекордсменкой по количеству сделанных шоу в 2018 году. Украинка приняла участие в показах Tibi, Zimmermann, Marc Jacobs, Badgley Mischka в Нью-Йорке; Etro, Erika Cavallini, Cividini в Милане, Uma Wang, Poiret и Valentin Yudashkin в Париже и многих других.

Карьера Ирины началась почти 6 лет назад в Киеве. В модельный бизнес девушка попала благодаря подруге-фотографу. В связи с плотным графиком съемок, перелетов и Недель моды Ирина очень редко бывает дома. В данное время Кравченко живет и работает в Нью-Йорке.

В интервью #Буквам Кравченко сообщила, что работая в сумасшедшем графике, борется с напряжением посредством медитации, а чтобы восстановить силы слушает музыку, принимает ванну и общается с близкими людьми. 

В своем Instagram девушка активно делиться с подписчиками моментами, которыми наполнены будни топ-модели, здесь можно найти не только фото с показов, но и бэкстейджи, примерки и кастинги.

Подписчики Кравченко знают, что она рисует небольшие иллюстрации – для друзей и для души.

  • Ранее итальянский бренд Diesel представил второй видеоролик из рекламной кампании с лозунгом “Go with the flaw” (“Следуй за своими недостатками”), в котором снялась украинская модель Валерия Караман.
  • В январе прошлого года украинская модель Юлия Ратнер стала лицом сезонной коллекции Valentino.
  • Украинская топ-модель Алина Байкова стала одной из главных героинь рекламной кампании Dolce & Gabbana, посвященной капсульной коллекции St.Barth.