Компания-лоукостер Ryanair с октября 2019 года запускает четыре новых рейса из Киева.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

“Ryanair, европейская авиакомпания № 1, сегодня (25 января) открыла 4 новых киевских маршрута в Дюссельдорф-Веце, Франкфурт-Хан, Карлсруэ, Баден-Баден и Нюрнберг (все дважды в неделю), начиная с октября”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что украинцы теперь могут забронировать самые низкие тарифы на 26 маршрутах из Киева и Львова.

Кроме того, Ryanair запустила “распродажу” мест со скидкой до 20 % на более 200 европейских маршрутах для поездок в период с апреля по июнь. В компании добавили, что эта акция закончится в полночь (24:00) в субботу.

“Ryanair с удовольствием запускает 4 новых киевских маршрута в Дюссельдорф Веце, Франкфурт-Хан, Карлсруэ, Баден-Баден и Нюрнберг, которые начнутся в октябре 2019 года. Эти новые маршруты с низкими тарифами будут идеальными для клиентов, путешествующих по делам или для отдыха, поскольку мы продолжаем расширить нашу украинскую сеть, подчеркивая нашу приверженность росту украинского трафика, маршрутов и туризма. Теперь клиенты могут забронировать 26 киевских и львовских маршрутов на Ryanair.com”, – заявил коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайен (David O’Brien).

Ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в сравнении с 2017 годом, в 2018 году пассажиропоток в украинских аэропортах увеличился на 25 % и вырос до 20 миллионов.
2 ноября Петр Порошенко сообщил о том, что из Украины стартовали 22 новых авиационных рейса, большинство которых осуществляет компания-лоукостер Ryanair.