Шоумен Владимир Зеленский, подавший документы в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты Украины, запустил видеоблог (видеовлог) “Зе! Президент Слуга народа”, в котором будет показывать предвыборную кампанию.

Об этом проинформировали в пресс-службе политика.

“К “Зе!команде” присоединилось уже более полумиллиона человек! Мы объединили все регионы Украины и в каждом создали официальные сообщества Зе! Мы захватили все активные соцсети: Facebook, Instagram, Twitter, Telegram. Мы представили влог, который показывает жизнь “Зе!команды, и заставили волноваться каждого политика”, – отмечается в сообщении в соцсети Facebook.

Зеленский1

Видеоблог будет рассказывать о том, чем живет и занимается в последнее время Зеленский и его команда.

“Предвыборная кампания, работа над политической программой, встречи с экспертами, совещания в штабе, обсуждение идей для рекламной кампании, поиск источников финансирования, съемки в сериале “Слуга народа”, а также работа в студии “Квартал 95″, гастроли, концерты и общение с друзьями, спортивные тренировки и личная жизнь – свою реальность Зеленский готов открыто показывать людям”, – сказано в сообщении пресс-службы Зеленского, которую цитирует агентство “Интерфакс-Украина”.

Стоит отметить, что первый выпуск уже обнародован на YouTube-канале “Зе! Президент Слуга народа”. Там также опубликовано видеообращение Зеленского к украинцам.

“28 лет подряд мы выбираем политиков, которых совсем не знаем. Народ имеет право знать, кого он избирает президентом Украины! Поэтому я решил показать вам нашу предвыборную программу онлайн. Вы увидите все: кто мы, как мы готовим нашу предвыборную программу, как мы собираем команду и даже как мы ищем деньги. И самое главное – как стать президентом и при этом остаться человеком!” – отметил Зеленский.

Полная версия влога будет выходить несколько раз в неделю на YouTube-канале “Зе! Президент Слуга народа”.

  • Накануне утром Владимир Зеленский подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в президенты Украины. Зеленский также обнародовал свою декларацию за 2017 год.
  • 24 января Владимир Зеленский заявил, что покинул состав акционеров кипрской компании Green Family LTD, владеющей кинофирмой Green-Film на территории России. Ранее была обнародована информация, что в 2017 году одна из трех компаний Владимира Зеленского “Грин Филмс” получила из государственного бюджета Российской Федерации 35 млн рублей на производство фильма.