Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объявил конкурс на лучший фейк про него.

Об этом он заявил в своем видеообращении.

По словам Зеленского, в Сети появилось очень много слухов о нем.

“Сейчас в Сети и на некоторых телеканалах обо мне много разной информации. Кем я только ни был за последнюю неделю: нога Кремля, волосатые руки Америки, зубы Евросоюза, технический кучер президента или просто технический человек Тимошенко. Наверняка и голос Вакарчука, скоро появится. В общем, кем я только ни был. И олигархи за мной стоят. Пишут: “Что он богат!” – после обнародованной декларации. Что он всех олигархов и кормит”, – заявил шоумен.

По его мнению, все эти слухи неинтересные и скучные.

“Все это скучно и не интересно, не органично, а главное без чувства юмора. Поэтому мы объявляем конкурс на лучший фейк про Зеленского. Выкладывайте свои фейки в ленте про меня, не жалейте меня, трольте меня, с хэштегом #ЗЕФЕЙК”, – отметил Владимир Зеленский.

#ЗЕФЕЙК

Опубліковано Владимиром Зеленским Неділя, 27 січня 2019 р.

Шоумен Владимир Зеленский, подавший документы в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты Украины, запустил видеоблог (видеовлог) “Зе! Президент Слуга народа”, в котором будет показывать предвыборную кампанию.

Владимир Зеленский подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в президенты Украины. Зеленский также обнародовал свою декларацию за 2017 год.
24 января Владимир Зеленский заявил, что покинул состав акционеров кипрской компании Green Family LTD, владеющей кинофирмой Green-Film на территории России. Ранее была обнародована информация, что в 2017 году одна из трех компаний Владимира Зеленского “Грин Филмс” получила из государственного бюджета Российской Федерации 35 млн рублей на производство фильма.