Депутат Верховной рады от “Блока Петра Порошенко” Алексей Гончаренко отправил лидеру партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко джинсы с надеждой на то, что она откажется от планов стать президентом Украины.

Об этом Гончаренко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

“Отправил Юлии Тимошенко джинсы. Вчера Святослав Вакарчук заявил, что считает, что в джинсах сделает намного больше для страны, чем надев галстук. Я полностью поддерживаю Святослава и подумал, что и Тимошенко тоже сделает для страны намного больше в джинсах, чем на посту президента”, – написал Гончаренко.

Фото

фото1 copy

фото2

Фото: Алексей Гончаренко / Facebook

Он сообщил, что решил сделать подарок Тимошенко исходя из ее декларации, в которой она зарегистрировала низкие доходы.

“Юлия Владимировна, примите от меня этот скромный подарок. Поверьте мне, надев эти комфортные джинсы, вы сделаете для страны намного больше, чем если пойдете в президенты. Держим кулачки и ждем заявления Тимошенко”, – добавил депутат.

Гончаренко1

По мнению парламентария, в джинсах кандидат на пост главы государства сможет сделать для страны намного больше.

“Я уверен, что если она выберет джинсы, то она не будет мучать ни себя, ни страну своим выдвижением в президенты. И всем действительно от этого станет лучше. Перефразируя известный мультфильм: я почему раньше злой был? Потому что джинсов хороших не было. Так вот, Юлия Владимировна, вы примите этот подарок, наденьте их и почувствуйте, что комфортнее быть в джинсах, чем выдвигаться в президенты. И для страны, и для вас это — точно лучший выход!”, – отметил Гончаренко.

Мне очень понравилась фраза Святослава Вакарчука о том, что он в джинсах сделает намного больше, чем в галстуке. Поэтому я решил отправить хорошие джинсы Юлие Владимировне. Я уверен, что если она выберет джинсы, то она не будет мучать ни себя, ни страну своим выдвижением в президенты. И всем действительно от этого станет лучше. Перефразируя известный мультфильм: я почему раньше злой был? Потому что джинсов хороших не было. Так вот, Юлия Владимировна, вы примите этот подарок, наденьте их и почувствуйте, что комфортнее быть в джинсах, чем выдвигаться в президенты. И для страны, и для вас — это точно лучший выход!

Опубліковано Алексеєм Гончаренком Вівторок, 29 січня 2019 р.

Ранее лидер партии “Рух новых сил” Михеил Саакашвили заявил, что не агитировал за Юлию Тимошенко во время своего обращения, которое было показано на форуме партии “Батькивщина” 22 января.
23 января всемирно известный бразильский писатель Пауло Коэльо заявил, что никогда не высказывался в поддержку лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко как кандидата в президенты Украины.
22 января ВО “Батькивщина” на своем съезде приняло решение выдвинуть Юлию Тимошенко как кандидата на президентские выборы 2019 года.
Юлия Тимошенко заявила, что в случае победы на президентских выборах не будет держаться за пост и покинет его через 100 дней, если не сможет показать “очевидные результаты”.