Мэр Киева Виталий Кличко опроверг информацию журналистки “ТСН” о том, что он находится на отдыхе на тропическом острове Барбадос.

Об этом Кличко написал на своей странице в Facebook.

Ранее журналистка “ТСН” Ольга Василевская-Смаглюк на своей странице в Facebook обнародовала информацию, что мэр Киева Виталий Кличко находится на отдыхе на тропическом острове Барбадос. 

“Помните, мэр Киева внезапно слег накануне выдвижения Порошенко в президенты? Старая травма. Клиника. Австрия. Так вот. Я дозвонилась в эту “клинику”. Правда, не в австрийской деревне. А в фешенебельной гостинице острова Барбадос. Всего лишь в 7 тысячах километров от лечащего врача. Стоит ли лишний раз упоминать о целебных для опорно-двигательного аппарата свойствах Атлантического океана? Витамин Д нужен, как спортстменам так и мэрам столиц. Мы, киевляне, все понимаем. Надеемся, и Президент остался не в обиде. Белый фон, кстати, из вот такой “больничной палаты” минимум за 1300 долл./сутки”, – написала Василевская-Смаглюк.

ТСН

В свою очередь Виталий Кличко опроверг информацию журналистки.

“Почитал некоторые “сообщения”, якобы я нахожусь на Барбадосе. А почему не на Багамы за песком уехал?! Те, кто пишет бред, могут себе ни в чем не отказывать … А вообще, если кто-то путает имена: я – Виталий, а брат мой – Владимир. Он действительно сейчас на Барбадосе. А у меня ситуация немного другая – я на другом конце света, где снега и врачи … Через несколько дней буду на работе. Проверяйте информацию, господа журналисты!” – написал Кличко.

Кличко

28 января сообщалось, что у Виталия Кличко случился рецидив старой травмы спины. Он находится на обследовании в австрийской клинике в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль.

В австрийскую клинику Кличко доставили 26 января из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум.

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем” объявил, что примет участие в президентских выборах в 2019 году.
Мэр Киева Виталий Кличко записал прямо в больнице видеообращение к участникам форума “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем”.